ЗАО ЦВЕТМЕТ
2.8
6 отзывов
+7 (846) 955-12-30
Кирова проспект, 10, Самара, 443022
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦВЕТМЕТ

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказали титановый пруток, заранее предупредили, что он нужен для изготовления вала. Привезли пруток, он оказался настолько кривой, что невозможно обработать в токарном станке. На попытку обменять, или вернуть некачественный товар, данное ЗАО уходит в глухую оборону. Не можем рекомендовать данную компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир Гуркин 4 августа 2017

Уважаемая Светлана, мы всегда готовы к обсуждению и решению вопросов связанные с поставкой металлопроката по качеству, номенклатуре и количеству, но в данном случае только по условиям правила приемки по качеству и количеству инструкции п6 и п7, Вы два месяца не смогли сформулировать вопрос, что Вы хотите.

Аватар пользователя Покупатель
Покупатель

ужасная компания

Один сплошной негатив! Продают за наличку. В случае нарушения сроков поставки предлагают другую продукцию в наличии на складе, но она мне не нужна! Не соблюдают сроки поставок месяцами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Сапожников
Игорь Сапожников

Безумно приятно было работать с данной компанией. Быстро оценили металл, потом сами же его погрузили, стоимость оказалась даже немного выше, чем сначала, так что мы очень довольны, всем сотрудникам. Которые нам помогли, мы очень благодарны, с вами приятно работать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Konstantin Kruglov
Konstantin Kruglov

Насколько я знаю, олово принимают далеко не все, как нам объяснили, лом олова, который мы сдали используют дальше, вообще, этот металл используется активно как покрытие. Мы сдали олово,, цена лома нас порадовала, хоть объем нашей сдачи невелик, но нам дополнительные деньги и избавление от ненужных металлов.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Компания работает просто профессионально. Мы привезли лом цинка, его сотрудники компании проверили на оборудовании, оценили какие примеси есть, мы остались только в плюсе. Нам сказали, что фирма не только принимает лом, но может его чистить, если есть такая необходимость, потому что некоторые металл не принимаются с загрязнениями.

Аватар пользователя Станислав Харабарь
Станислав Харабарь

Перед тем, как привозить изделия из олова, мы позвонили и проговорили ситуацию с менеджерами, чтоб не привезти лишнего или то, что не принимают. Так, ненужное мы отсеяли и когда привезли изделия, то нам почти ни в чем не отказали. Значит, наши уточнения не прошли зря, компания работает добросовестно.

Аватар пользователя Юля
Юля

Сотрудничество с этой компанией оставило у нас только самые хорошие впечатления, нам отправили транспорт. Потом была проверка чистоты сплава, была установлена окончательная цена, могу точно сказать, что в итоге все остались довольными. Компания взяла полностью на себя всю погрузку металла, очень помогли, я был совсем один.