ООО «Цифрал-Сервис»
1.7
60 отзывов
+7 (846) 379-00-11
443067, ул. Гагарина 131а, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о «Цифрал-Сервис»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Невозможно дозвониться по указанным в квитанции телефонам! Если вы отключаете домофон - оповестите абонента. Иначе не понятно сломался ли он или отключен! Оплата произведена, домофон 2 мес. не работает, а квитанции продолжают приходить. Очень удобно не работать и при этом получать деньги. Хорошо устроились!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 30 декабря 2016

@Ирина, если у вас не работает домофон необходимо подать заявку на устранение неисправности. Уточните, Ваш адрес и телефон

Аватар пользователя Елена
Елена

Скажите пожалуйста, почему у вас всегда занят телефон. У меня сломалась трубка, что я должна по каждому поводу приходить лично. Я не могу каждый день к вам бегать. Тогда для чего даёте номер своего телефона.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник компании 3 февраля 2018

@Елена, здравствуйте! Уточните адрес для заявки на ремонт и свой телефон, мы свяжемся с вами для ремонта возникшей неполадки

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мальков Андрей Юрьевич
Мальков Андрей Юрьевич

Домофон не ремонтируют, ключи продают такие которые дверь не открывают, деньги за ключи не возвращают. Никогда не устанавливайте их домофоны! Счета будут присылать даже когда у вас пол года домофон работать не будет

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Все праздники сидим без домофона. Не работает с 22го числа. 22.02 у компании, видимо, был сокращенный день. Пытались оставить контакты на автоответчик, но никто так и не звонит. Попытки дождаться ответа оператора пресекаются направлением оставить контакты и сбрасыванием звонка. Если вы не в состоянии обработать все поступающие заявки, оставьте работников на выходные, чтобы не было "завалов". И когда дозвонюсь, мне обязательно предложат видеодомофон или ещё какую ненужную ерунду. Научитесь сначала работать по уже имеющимся договорам, а потом расширяйте спектр услуг.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник компании 1 марта 2018

@Ульяна, здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Сервисная служба Цифрал-Сервис в праздничные дни действительно была на пиковом пределе нагрузки. И к сожалению, в такие моменты максимального количества запросов бывают технические сбои сети. Нас это очень огорчает и мы стремимся каждый такой случай рассматривать индивидуально, чтобы он не повторялся в будущем. Ваш отзыв очень ценен, мы тщательно следим за качеством работы сервисной службы и просим Вас в случае неисполнения заявки написать нам в службу качества control@cygr.ru

Аватар пользователя раиса карпова
раиса карпова

прошу обьяснить как работает эта организация. нет возможности дозвона или это так у них придумано. Задолжность уплачена еще месяц назад.домофон не работает до сих пор. Дозвон не реален. Буду обращаться в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 28 февраля 2017

@раиса карпова, сообщите Ваш адрес и телефон для связи с Вами. Специалист будет направлен на Ваш адрес на следующий день подачи заявки на ремонт.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень хочется оставить отзыв о работе этой компании !! Примерно с сентября месяца не работает домофон ( не смотря на то, что оплату сделали за год вперед), дозвониться до сотрудников Цифрал-Сервис, вообще не реально, либо сбрасывает либо трубки не берут. Случилось так , что сломался домофон в подъезде, муж увидел мастера и попытался попросить,чтобы у нас посмотрели почему не работает домофон в квартире , на что он ответил , что делайте заявку , он смотреть без заявки ничего не будет. Вопрос а как ее сделать если , трубки никто не берет и дозваниваться целыми днями тоже нет возможности т.к. работаем. Обслуживания абсолютно никакого, поверьте есть с чем сравнить !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник компании 3 февраля 2018

@Татьяна, От лица компании Цифрал-Сервис мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы хотим разобраться в данной ситуации и исключить ее дальнейшее повторение. Давайте будем сотрудничать. Пришлите свое обращение на электронный адрес info-smr@cyfral-group.ru И мы детально разберемся в заявке.

Аватар пользователя юлия
юлия

у вас есть какой нибудь телефон по которому возможно дозвониться,30минут ждала,была в очереди 1,просто не реально пообшаться с оператором.звоню не для себя,а для бабушки-ветеран войны,она тоже звонила и не может связаться

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 18 января 2017

@юлия, для оформления льготы участнику ВОВ нужно предоставить справку о составе семьи и копию удостоверения. Документы может направить на почту markelovaem@cygr.ru. Укажите обязательно телефон для связи с Вами.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Дозвониться по указанным телефонам невозможно. В случае если домофон не работает регулярно- не платить за домофон. Компания работает как умеет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 12 января 2017

@Анатолий, для устранения неисправностей домофона необходимо подать заявку на ремонт по тел 379-00-11 или на сайте www.cyfral-group.ru и на следующий рабочий день специалист будет направлен на Ваш адрес.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте!Не ожидала такого кол-ва негативных отзывов!откровенно говоря, очень разочаровалась компанией ООО "ТДЦ Цифрал-Сервис". В феврале 2016 года установили видеомонитор TANTOS Lilu SD стоимость 8 000 р,выбирали его долго и решили положиться на обслуживающую наш дом компанию ООО "ТДЦ Цифрал-Сервис". А зря! В ноябре текущего года, видеомонитор перестал работать, дисплей не горит, сенсор не реагирует дозвона нет, только горит зелёный огонёк. Вызвали мастера, пришёл 14.12.2016г. снял домофон, забрал на экспертизу. Позвонили через 21 день, сказали "У вас не гарантийный случай! Платите 4600 р. или забирайте его так"....Типа коррозия. Я заключения не видела , а вы уже требуете деньги???И вообще как можно залить домофон?я понимаю...телефон!Что за бред!До сих пор домофон нам не привезли, акт не показали. Я уверенна, что это не наша вина. будем идти до конца.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 16 декабря 2016

Ольга, уточните пожалуйста Ваш адрес.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 17 декабря 2016

@Екатерина, пр.Металлургов 56

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 20 декабря 2016

Ольга, по результатам диагностики видеомонитора во внутренней части монитора на печатной плате присутствует налет от высохшей влаги. Явно выраженный налет остался на радиокомпонентах. Поломка монитора произошла не из-за скрытого дефекта, а вследствие внешнего воздействия (попадание влаги). Данный случай не является гарантийным. Ремонт осуществляется за счет заказчика.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 21 декабря 2016

@Екатерина, А можно ли определить, когда эта влага попала туда??Возможно, что она попала при транспортировке, хранении ВАШИМИ сотрудниками.У меня на руках акт приема-передачи и там не указано никаких следов влаги!И объясните почему цена за ремонт 4600, если в магазине этот домофон в районе 5 000. Смысл тогда нам вам платить?? Цена работы сильно завышена! Буду писать жалобу в прокуратуру.

Аватар пользователя vk_103730827
vk_103730827

Небыло проблем пока не установили видеодомофон( который сейчас оооочень рекламирует и советует ЦифралСервис), изначально работал с перебоями, сейчас понадобился ремонт, который ждём 3 месяца.Уже написали претензию компании, пока ТИШИНА. Ждём .Время исполнения по претерзии подходит к концу.... Надеюсь до отдела ЗПП и суда дело не дойдёт.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 16 декабря 2016

Добрый день, уточните пожалуйста Ваш адрес для контроля выполнения Вашей заявки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 16 декабря 2016

@Екатерина, буду очень благодарна, Севастопольская 46.

Аватар пользователя Екатерина Танаева
Екатерина Танаева

Добрый день ! Почему мне не выдали кассовый чек за покупку трубки? Деньги были переведены на карту сотруднику фирмы !!! Это нарушение правил расчетов между юр лицом и физ лицом ! На каком основании ? Камилла

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Самара, ул. Антонова Овсеенко, 81. Сегодня установили новый домофон. И теперь я к нему должна приобрести три ключа по 150 рублей. На каком основании? Ходит ваш сотрудник со всего дома собирает деньги за ключи, без оснований, без чеков. Меня устраивало старое оборудование и у меня было 4 ключа.

Аватар пользователя наталья
наталья

1) Без согласия жильцов, поменяли контактные ключи, один дали бесплатно, остальные пенсионеры нашего подъезда должны были или купить за 180 руб.,или заказать рядом с домом за 250 р. 2)Квитанция мною за пользование домофоном была оплачена полностью за 2021 г. 504 р, как пенсионер. В этом году принесли квитанцию с долгом якобы за декабрь 2021 г. и в тоже время, повысили тариф до 66 р. за месяц. Прошу разобраться и ответить мне.

Аватар пользователя Doc370
Doc370

Крайне не доволен этой ^организацией^, подал 9 дней назад заявку и всё, думал забыли, трубку берут с 1000 дозвона и потом вежливо посылают. В Самаре, что больше нет других организаций, которые устанавливают домофоны, если у вас не хватает слесарей расширяйте штат сотрудников!

Аватар пользователя светлана
светлана

Клиническая д.20 С 9 декабря жду,когда же, наконец -то решится вопрос с заменой нашего домофона.Люди не могут попасть с улицы в подъезд, заедает кнопка вызова.Отвратительная работа, только деньги собирают.

Аватар пользователя Полина
Полина

Невозможно дозвониться! За один период мне пришло две квитанции с разной суммой. Откуда взялась сумма на второй квитанции и за что, мне не понятно! По телефону вы тоже ясных ответов не даёте, поэтому подобные вопросы и разбирательства тянутся очень долго. И домофоны отключаете за неоплату быстро, а вот включать не спешите, зато счета присылаете независимо от работы домофона и перерасчет, конечно же, не делаете.

Аватар пользователя Филимонова Юлия
Филимонова Юлия

Добрый день уважаемые сотрудники организации цыфрал- сервис в Самаре! Хочу отметить что в данной организации работают без ответственные и бессовестные сотрудники! С 1 августа 2018 года по ул. Владимирской 54 сломана трубка в квартире, человек инвалид 2 группы каждый день вам названивает и делает заявки на ремонт и его каждый день кормят завтраками. По телефону меняются каждый день операторы и при этом говорят что заявки нет, она у вас сделана на завтра! Что у вас за отношение к людям??? При этом каждый раз навязывают свои услуги в качестве замены на видео- трубку и тд. Человек не однократно говорил о том что он инвалид 2гр. и не может ходить и открывать дверь, все равно никакой реакции у вас нет. Не может лично прийти к вам и оформить заявку. Для чего тогда телефон? Неоднократно просили соединить с руководством цыфрал-сервис, операторы говорят давайте сначала так до говорится, а воз и ныне там!!! В случае если у вас нет времени за неделю придти к инвалид у и отремонтировать трубку будут приняты соответствующие меры. Следующее обращение будет в прокуратуру!!! Раз вы сами не реагирует на обращение граждан.

Аватар пользователя петров
петров

Сломался домофон. Дверь была открыта "заходи - не хочу". Дозвониться невозможно, но оставил заявку на автоответчик. Перезвонили сами через день. Починили в итоге за 2 дня. В принципе нормально, но могли бы и быстрее.

Аватар пользователя Ольга Lavanda
Ольга Lavanda

Неделю не работает домофон в подъезде, дозвониться невозможно, а как плату, то квитанцию оплатите по сроку! Безобразие! Скоро весь подъезд разнесут, двери то настежь, заходите добрые люди, ломайте что хотите!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник компании 1 марта 2018

@Ольга Lavanda, Здравствуйте. Уточните пожалуйста свои контактные данные, позвонив в офис. Или вы можете написать письмо на адрес control@cygr.ru для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Аватар пользователя Анна
Анна

После информации о том, что можно установить видеодомофон взамен обычной трубки решили согласиться. Мастер, к сожалению не помню имя пришел и установил все очень быстро. Пользуемся уже несколько дней - довольны, нареканий никаких нет. Удобная и полезная вещь, особенно, когда дети остаются дома одни.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник компании 1 марта 2018

@Анна, Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Видеодомофон очень удобная в использовании вещь и мы рады, что теперь она есть и у вас.

Аватар пользователя Просто Космос
Просто Космос

Доброго времени суток!почему нам приходят счета за ваши услуги,у нас ни разу домофон в квартиру не был проведен!?От куда у меня завелся счет в вашей компании?я в ваших услугах не нуждаюсь!жду ответа с нетерпением

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 8 января 2018

@Просто Космос, Вот это шутка от Цифрал-Сервис!! Молодцы, ладно хоть раньше собирали деньги только с абонентов кот. не обслуживали, а теперь собирают и с тех у кот. вообще домофона нет .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник компании 3 февраля 2018

@Просто Космос, Здравствуйте! Установка домофона и его обслуживание нашей компанией - это коллективное решение, подписание договора осуществляется старшим по подъезду (дому). Относительно отсутствия домофона в квартире хочу пояснить: Вы не пользуетесь только трубкой, при этом, мы уверены,что Вы, как и все жители подъезда заинтересованы в том, чтобы домофон был в рабочем состоянии и выполнял свою функцию контроля доступа в подъезд. Мы считаем некорректным возлагать оплату за обслуживание только на тех соседей, которые пользуются трубкой, логично, что все жители подъезда оплачивают услугу в том объеме, в котором ей пользуются. Поэтому Вам предлагается специальный тариф, уменьшенный на 50% от текущего, о чем и написано в приложенной Вами фотографии квитанции.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
светлана 25 марта 2019

@Сотрудник компании, НЕ морочьте людям голову!Домофон не является общедомовым имуществом / читайте 354 Постановление/,это имущество приобретенное на средства жителей - дверь, вызывной блок и т.д. и т.п куплено на наши личные деньги. и является очень даже нашей собственностью, которую мы при желании можем и продать Кстати, Ваша компания подключила домофон к нашей общедомовой электросети,а должна была установить свой электросчетчик и из абонентской платы оплачивать электроэнеогию. Получается,что с нас берут абонентскую плату и мы еще оплачиваем электричество.Сейчас у нас идут переговоры о замене вызывного блока / очень долго идут и не знаем, когда договоримся/.К новому домофону почему- то бесплатных ключей не будет, а стоимость одного ключа 170 руб.Скидок нет Нужно 70 ключей на сумму больше 12 тысяч.ФИРМУ ЖАДНОСТЬ ОБУЯЛА? Но почему-то когда домофон ломается,ремонтировать не спешат.

Аватар пользователя Елена Павлова
Елена Павлова

В первый раз встречаю компанию которой так не нужны клиенты!Заявки не делают, одни обещания! Деньги собирают за год вперед, но обслуживания нет!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник компании 3 февраля 2018

@Елена Павлова, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, свои контакты на наш электронный адрес info-smr@cyfral-group.ru и мы разберемся в сложившейся ситуации.

Аватар пользователя липецкая валентина
липецкая валентина

Жалоба, оплата произведена 21 января 2017 года по присланной квитанции, продолжают приходить квитанции к оплате, оплачено за весь год 648 рублей. Домофон не работает. Разберитесь и восстановите сервис. Липецкая, 89171591627

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. По указанным телефонам невозможно дозвониться. Домофон не работает.

Аватар пользователя Анна
Анна

Компанию не рекомендую!!! Не доносят информацию в полном объеме до клиента что оборудование оформляют в кредит через банк, когда уже приходят подключать ты уже видишь, что на тебя оформлен договор кредита!!! Ладно молодые это видят, а бабушки и дедушки все подписывают!!!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Пытаюсь дозвонится до компании три дня постоянно занято, не работает домофон долг оплачен. Подскажите как до Вас дозвонится ехать до вашего офиса времени нет. Проживаю Ташкентская 153 квартира 21.Сообщите хотя на почту, когда придет мастер или подключат домофон.

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Отключен домофон. Предполагаю, за неуплату, так как в квитанции пишут долг. Услуги домофона за 2017 год нами оплачены еще 15 января 2017 год в сумме 540 рублей за год. В квитанции пишете долг 429 рубля за 9 месяцев. Как и с кем можно решить эту проблему? Телефоны Ваши не работают. По ним дозвониться нереально.

Аватар пользователя Olga  Tsybina
Olga Tsybina

2 года назад поставила домофон (видео), который не работал ни одного дня! Вызывала мастера, который покопался и, сказав, что придет на следующий день, исчез навсегда. Год жила надеждой, дозвониться для повторного вызова просто нереально, потом перестала платить. Домофон отключили. Это, как водится, вовремя! Оплачиваю долг, повторно вызываю мастера, снова ушёл с обещанием вернуться. Это было 2 недели назад. Более хамского отношения, чем в этой компании к своим клиентам, даже придумать невозможно! Видимо, они надеются, что всем лень идти в суд и доказывать свою правоту. И правы: жаль и времени, и нервов. А как быть с недешёвым домофоном, что зияет у меня перед дверью? И с ощущением, что развели тебя на полную катушку?

Аватар пользователя Зоя Лаптева (Макарова)
Зоя Лаптева (Макарова)

В мае2014 года умерла моя мама, которая заключала договор с фирмой Централ-Сервис. Я на имя управляющего послала заказное письмо с заявкой расторгнуть договор по причине смерти клиента, вложив копию о его смерти. По телефону администрации мне сказали, что этого будет достаточно. Прошло сколько-то времени - я даже забыла, стали приходить квитанции на имя мамы ( давно умершей). Естественно, с указанием задолженности! Я пробовала несколько раз дозвониться - не получается. Фамилия квартиросъемщика осталась пока прежней (мамина), потому что мы с сестрой пока не переоформили. Т.к. мама потеряла абсолютно все документы на квартиру и пришлось восстанавливать, многие через суд. Мы никакого договора с фирмой не оформляли, домофоном все это время не пользуемся.

Аватар пользователя фёдор тарантов
фёдор тарантов

Три дня Цифрал не реагирует на наши заявки на ремонт домофона по адресу: 443100, г. Самара, ул, Самарская 190, первый подъезд. В подъезде уже начали гадить. Так себе компания. Дозвониться можно, но очень трудно с этими нажмите один, два ....... пять, шесть. Диспетчер безбожно врёт. К Вам вышел. Будет в течении получаса. От Вас не поступала заявка. Таковы ответы телефонного оператора. Оценку ставить не буду. Оценка ставится за работу. Цифрал пока не заслужил от нас даже одной звёздочки. До встречи в комисси по защите прав потребителя.