ООО АРСЕНАЛ
1.0
5 отзывов
+7 (846) 268-88-93
Аэродромная улица, 40, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о АРСЕНАЛ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

09.11.2015 вечернее время (21.00-22.00) а/м р107ма, водитель очень нервный , хомит пассажирам..пассажиры тоже после трудового дня, очень оскорбительно!!! думаю, что это исключительный случай, который будет исключен из Вашей компании!!! Не ухудшайте Свою репутацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя евгения
евгения

Это просто ужас, а не водители.сегодня ехала с ул.ташкентской. умудрился нахомить,три раза нарушить правила (дорожные),и ещё неделю ездила этим маршрутом тариф был один.но почему-то в этой газели он отличался.боже когоже вы принимает на работу водителями,он же людей возит.ездить с ними один страх.носятся на ржавых газелях 130км/ч.разве такое разрешено.где де наше ГИБДД,куда смотрим?примите меры.они же возят наших детей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Сегодня при поездке на 210 маршруте, была просто шокирована действиями водителя с 221 маршрута, водитель кавказкой национальности с номером газели (104) хундай управлял своей машиной так, что на дороге была создана аварийная ситуация (резкое торможение) это происходило на улице по Кирова на кольце Стара-Загора, занимался приследованием маршрутки на протяжении всего совместного пути. Данный водитель не адекватен т.к. свидетельницей его выкрутасов на дороге являюсь не в первый раз, каждый день еду на работу, просьба не просто наказать его, но и лишить его рабочего места. Свои комментарии так же размещаю в департаменте транспорта. Буду ждать Вашего ответа на данное обращение, т.к. по телефону 268-88-93 дозвониться не предоставляется никакой возможности.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Более ужасного маршрута чем 67 в жизни не видела! За рулем одни обезьяны, ООО Арсенал вы вообще видите кого набираете на работу? Одно хамло нарушающее ПДД!!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ужасная компания!!!

Водители в основном не русские. Правила дорожного движения не соблюдают, едут не пристёгнутыми ремнями безопасности, хамят, не выдают билеты особенно на 67 маршруте!