ООО "Гарант путешествий"
4.4
11 отзывов
+7 (496) 723-58-37
Советская пл., 5, оф. № 310, Чехов
Детализация рейтинга

Отзывы о "Гарант путешествий"

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарю за чудесную поездку, за отличное место, за сервис , за качество услуг предоставленных! Отель и номера по вашему качеству за свою стоимость! Отдельная благодарность, туроператору Галине, которая находится в городе Чехов! Благодарю за всё!

Аватар пользователя Елена Заятдинова
Елена Заятдинова

Спасибо коллективу " Гарант Путешествий" за чудесный проведённый мой отпуск в Геленджике, я в первый раз обратилась в это турагентство, где очень профессионально нашли где провести свой отпуск, спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ульяна Андреева
Ульяна Андреева

Добрый вечер. Спасибо девушкам за крутой подобранный тур)). Было все замечательно. Проблем никаких не было,ни с билетами,ни с гостиницей. Предложений было очень мало на моё время отдыха,но мне смогли найти самый подходящий. Большое спасибо:)

Аватар пользователя Галина
Галина

Два раза покупала путевки в этой фирме.могу сказать что ребята профессионалы своего дела.Все четко и во время и все для людей!Обращусь еще не раз

Аватар пользователя Татьяна Макарова
Татьяна Макарова

Выражаю огромную благодарность менеджеру Даша Шейко и директору Галине Васильевне за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм. Они всегда подберут подходящий вариант для любого, даже для трудного и капризного клиента. То есть такого, как я. У меня очень жёсткие требования к туру-максимальный комфорт, конкретный аэропорт, время вылета строго между 10 утра и 3 часами дня. И все это за полгода до начала тура. В других турфирмах, услышав все это ко мне теряли всякий интерес. В Гаранте мне подобрали то, что нужно. Мы отправились на Кипр точно в назначенное время, отдохнули, конечно же прекрасно, потому что все было так, как я хотела: вкуснейшая еда, теплое море(+29 градусов!), тишина и покой круглые сутки. Всем рекомендую Гарант Путешествий, здесь Вас примут как близких друзей и всегда подберут хороший вариант.

Аватар пользователя ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! ПОКА ЕЩЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ОТДЫХА ХОТИМ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВУШКАМ ЗА ОКАЗАННОЕ ВНИМАНИЕ И ОТЛИЧНО ПОДОБРАННЫЙ ТУР! НАС ПРОСТО УГОВОРИЛИ ЕХАТЬ НА ЭТО РАЗ В ТУНИС,И МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ХОТЯ МЫ ВООБЩЕ ТУДА НЕ СОБИРАЛИСЬ, НО ГДЕ БЫ МЫ НЕ ОТДЫХАЛИ ОТ ГАРАНТА ПУТЕШЕСТВИЙ-ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ-И НА ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ИМ ДОВЕРИЛИСЬ.МЫ И ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛИ,ЧТО В ТУНИСЕ ТОЖЕ КРАСИВОЕ МОРЕ С СУПЕР ПЕСОЧКОМ! МЫ ОТДЫХАЛИ В МАХДИИ!НА ЭКСКУРСИИ НЕ ЕЗДИЛИ, НО СЕРВИСОМ , ЕДОЙ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ1 ПОЭТОМУ ДРУЗЬЯ НЕ БОЙТЕСЬ ТУНИСА-ОН ТОЖЕ ХОРОШ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ! МАРИНОЧКА СПАСИБО ЕШЕ РАЗ ЗА ВНИМАНИЕ -ПРИДЕМ К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОКТЯБРЕ!

Аватар пользователя Гарант путешествий
Гарант путешествий

Уважаемая Елена Анатольевна! Или как вас там на самом деле зовут?! Несмотря на Ваш,так скажем, отрицательный отзыв,прочитав который можно только улыбнуться (конкуренции в наше время боится толькоо слабый) и обливать грязью человека, который ничего вам не сделал плохого -удел .... человека. Надеемся,что Вы будете работать в дальнейшем и зарабатывать свою репутацию более профессиональными способами, а не такими! По крайней мере мы так и поступаем!!! Наш показатель-это наши любимые туристы, которые к нам возвращаются снова и снова за 8 лет нашей работы!! И если бы им были оказаны услуги так,как Вы написали, то мы не занимали бы ведущее место по продажам по г. Чехову у ведущих туроператоров, несмотря на зависть наших любимых коллег, которые и являются нашим "двигателем".И если мы и ошибаемся, то мы можем признавать свои ошибки! В наше неспокойное время - у нас ни один наш клиент не пострадал от нерадивых сотрудников и ненадежных компаний! Мы работаем над собой и Вам советуем-учиться! Учиться! и Учиться! Мы за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и здоровую, а не грязную конкуренцию!!!! От этого выиграют только наши и ваши клиенты! Удачи Вам!!

Аватар пользователя Елена Анатольевна
Елена Анатольевна

Я присоединюсь к отрицательным отзывам об этой фирме. Купили достаточно дорогой тур и как всегда было,что наш турагент ведет нас от начало путешествия и до самого окончания. Здесь ,сказать что мы разочарованы работой этого агентства-не сказать ничто.Мне говорили что там сейчас одна молодежь которая знает только массовое направление.Но они как я поняла ещё и мастера про себя писать отзывы ,так как перед походом к ним посидела и почитала в интернете о них-а зря! Перед вылетом не позвонили,не сказали перенесли ли рейс,аэропорт,не пожелают доброго пути. cюда больше ни ногой

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Тунис -тоже оказывается бывает хорошо!

Спасибо за отдых в Тунисе! Хоть нас и пугали знакомые-куда едите?Зачем? Там жутко некомфорто!! Мы хотим сказать_ спасибо Гаранту путешествий, что уговорили нас дали нам возможность посмотреть все своими глазами! Спасибо, что нам удалось отдохнуть за скромные деньги, но качественно!!! Отель Хеопс Бич , кажется, хоть и не на самом море, но все нас устроило! Отдых понравился в целом за наши деньги! Спасибо еще раз огромное и процветания вам!

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

ГРЕЦИЯ -ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ

ДЕВУШКИ,СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ НА О. САНТОРИНИ! МЫ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЛИ О ТАКОЙ КРАСОТЕ ЗА СТОЛЬ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ! ОКЕАНИС БИЧ -НАШ ОТЕЛЬ,ХОТЬ И СКРОМНЫЙ,НО ОПРАВДЫВАЕТ НАДЕЖДЫ-ЦЕНА-КАЧЕСТВО! ЕЩЕ РАЗ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ВСЕ УСТРОИЛО!

Аватар пользователя Владислав и Ирина
Владислав и Ирина

Хочется написать хороший отзыв

Здравствуйте, Галина! Хотел написать хороший отзыв, как обещали - не нашел ящика! Еще раз спасибо Вам лично за прекрасно организованный отдых. Уже хочется еще поехать! Владислав, Ирина Жемчуговы