ЭЛЬДОРАДО
1.4
5 отзывов
+7 (800) 250-25-25
Щербакова улица, 2/1, Мытищи, 141008
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛЬДОРАДО

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Доставку предлагают очень неудобную. На следующий день в течении дня, - конкретное время не называют. Звонят за час до приезда. Приходится отпрашиваться с работы на целый день. В результате доставка стоит 500 руб + 4000 стоимость моего рабочего дня. Это очень дорогая доставка. Больше ничего не куплю с доставкой.

Аватар пользователя МЕN
МЕN

Магазин вообщем неплохой,я очень многого там приобрел и был доволен. Но на этот раз видимо мне не повезло.Хотели приобрести ноутбук по программе " РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА И БЕЗ %" ,но оказалось что это не уж так просто. Продавец больше 30-и минут в программе искал образец бланка для оформление "РАССРОЧКИ". Собрались 3 продавца и сотворилось чудо,через ещё минут 15, мне сказали что у них есть платная услуга настроек,и я им попросил посчитать сумму настроек,они так и мне её не озвучив дали мне бланки и направили к сотрудникам банка ,банк мне одобрил,притом страховка 3500 это обязательно,я был согласен,а потом когда я попросил девушке мне посчитать общую сумму кредита и она мне сказала,я чуть со стула не упал,я попросил бумажку и что вы думаете что там было? там ещё был включена услуга настроек в сумму 7500,красавцы да? я подошёл продавцу и сказал что они удалили эту услугу,они распечатали мне новый бланк с очень недовольным лицом и я пошёл к сотруднику банка.Когда девушка начала оформить всё это ,вдруг появился какой то "администратор", и начал мне уговаривать ,что бы я не приобрел технику без настроек.Я им объяснил,что друг у меня занимается компьютерами,и в этом нет нужды,но "администратор" твёрдо стоял на своём.Вообщем,в итоги они отказались мне продавать,и я поехал домой в нервах и ни с чем. А в магазине ТЕХНОСИЛА это произошёл гладко и вежливо,аж самому было приятно. Вот теперь мои дорогие,думайте сами,стоит ли в Эльдорадо сходит или нет(в Мытищи).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Назаренко Оксана Викторовна
Назаренко Оксана Викторовна

Безразличие к клиентам

11.06.13.в 21.40 я подошла к кассе,чтобы оплатить товар в магазине Эльдорадо по адресу: Мытищи, ул Коммунистическая, д.1. Кассир беседовала по телефону насчет возврата какого-то товара,15 минут она полностью игнорировала меня и других покупателей,желающих оплатить товар. Женщина, стоявшая за мной, не дождалась и ушла,не купив ничего. Кассир полностью игнорировала нас,даже не глядя в нашу сторону. Я дождалась, и посоветовала ей извиниться за то, что мы так долго ждали, она сказала, что не будет извиняться. Этот кассир разрушает имидж вашего магазина и способствует уменьшению количества клиентов в вашем магазине.