ЕВРОПЛАСТ ООО
3.0
7 отзывов
+7 (34767) 32233
Космонавтов улица, 61, Октябрьский, 452613
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРОПЛАСТ ООО

Аватар пользователя Константин Ратанов
Константин Ратанов

В ноябре 2017 г. в офисе ООО "Европласт" г. Бугульмы мной был сделан заказ на изготовление и монтаж окна и установку откосов (№ 17-391 от 01.11.2017г. и №17-403 от 13.11.2017г.) на кухню, а также в декабре 2017г. ещё на 2 окна (№ 17-426 и №17-427 от 7 декабря 2017г.) в зал и спальную. Я выбрал и оплатил одни из лучших окон ООО "Европласт", оплатил монтаж окон и откосов. Кроме этого, я дополнительно оплатил "монтаж откосов по ГОСТу", при котором, как мне было сказано в офисе, существует более качественная и надёжная установка откосов, предотвращающая проникание холода с улицы в квартиру. В марте 2018г. обнаружилось, что поклеенные новые обои на кухне отклеились в углах откосов, примыкающих к подоконнику, под обоями в этих местах появилась чёрная плесень, гипсовая штукатурка, нанесённая в этих местах работниками ООО "Европласт" при монтаже откосов, стала рыхлой, была влажной на ощупь, и свободно, без усилия выковыривалась пальцем с места нанесения. Также оказалось, что работниками ООО Европласт не были снаружи отштукатурены откосы, что, вполне вероятно, являлось одной из причин проникновения холода по откосам в квартиру, образования конденсата и намокания штукатурки в углах откосов, примыкающих к подоконнику. После вскрытия рабочими ООО Европласт откосов, внутри оконного проёма, ближе к окну, обнаружился конденсат воды. Причиной этого является то, что запенивание и утепление оконного проёма было настолько некачественным, что даже в относительно в тёплое время, внутри оконного проёма образуется конденсат. А это ведёт, в свою очередь, к постепенному разрушению конструкции и образованию плесени. Раму окна на кухне распёрло, окно не закрывается. Штукатурку откосов снаружи не делают. Штукатурка откосов внутри - лишь бы было, после них нужно переделывать. Безобразное отношение к клиентам. Устранение недостатков ждал полмесяца, раму выпрямили, под подоконником так и не отштукатурили. Отношение к клиентам такое: заплатил нам, от тебя больше ничего не надо, а устранять недоделки и брак - это мы ещё подумаем. На письменные претензии не отвечают. При этом окна совсем недешёвые. Отношение к клиентам - как будто эти клиенты им что-то должны. Компанию не рекомендую! Бугульма, Константин.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказали в октябре 2017г.окно в Европласт, выбрали самое дорогое, более 20 000 рублей. Менеджер Ольга наобещала с три короба, но на деле все оказалось не так. Приехала бригада- 2 человека, вообще из другого района, сразу решили содрать с нас еще 1600 рублей за штукатурку (откосы по периметру окна), установили отлив так, что вода стояла и не думала стекать. Мы естественно стали жаловаться, В итоге пришли другие рабочие, которые при установке боковых панелей так нафигарили пены, что панель всю выперло, как футбольный мяч. Опять пожаловались, пришли они же, заменили панель. Сейчас, по прошествии 4 месяцев, треснуло стекло (первое внутреннее).В итоге, за свои деньги мы получили кучу проблем. Вывод: никогда больше мы не обратимся в Европласт, и другим не посоветуем. Будем заказывать где дешевле, по принципу- цена-качество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Европласт г. Октябарьский. Три раза приежали по гарантии и не исправили существенные недостатки на пяти окнах и витраже, последний раз сказали что качественная установка только когда +10... И мы всю зиму должны сидеть и мёрзнуть дома? Получается так. Рыбаков Ю.В. когда мы звонили всё обещает исправить, но наступает срок и гарантийных мастеров нет, звоню Рыбакову и он говорит что забыл про нас.. По зиме в минус -25-30 он не собирается рисковать людьми и отправлять их к нам, что посмотреть как у нас ветер ветер со всех стыков. Установка проводилась пьяными монтажниками. Номер договора 0000014737. Профиль 5+, иготовление , монтаж и гарантийное обслуживание ноль