ИКЕА Химки
2.3
3 отзыва
+7 (800) 234-55-66
микрорайон ИКЕА, корпус 1., Химки
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Химки городской округ, микрорайон ИКЕА, корпус 1.

Отзывы о ИКЕА Химки

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Очень нравится ИКЕА, качество мебели и фурнитуры к ней хорошее за свою цену. Выбор большой, доставка конечно платная, но не сильно расстраивает. В этом магазине покупали кухню и гардероб все в идеальном сосотоянии. Гарантия на руках, пока не убираю, но думаю что не пригодится

Аватар пользователя Танна
Танна

Для тех, кто затаривается в химковском икеа - будьте осторожны на кассах! Небольшая история - были в этом магазине 15.05.2015, оплачивали заказ на 14й кассе. Кассир - РОДИОНОВА НАТАЛЬЯ. Запомните это имя, эта мадам не дала сдачи моей бабушке, которая оплачивала доставку. Обсчитала на 300 рублей пенсионерку, и пусть ей это потом зачтется. В отделе претензий сказали, что "касса сошлась, а на камерах ничего не видно! но видно, что кассир денег в карман не брал!". На кой черт, спрашивается, тогда камеры там стоят? Никогда ничего больше в этом магазине заказывать не буду.

Аватар пользователя людмила алексеевна
людмила алексеевна

При покупке кухни менеджеры проявили полное отсутствие навыков работы с клиентами.Мало того,что в очереди приходится долго стоять,так и ещё путаются в формировании заказа.товар оплачен ,но до сих пор нельзя узнать, есть ли на складе. Доставка оплачена.,оплачена и сборка.Заказ в полном объёме не сформирован.,со складом не согласован.в отделе доставки ничего не знают.Все сроки выполнения договора давно прошли Телефоны администрации не отвечают.Полное игнорирование закона о правах потребителя.Буду обращаться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.