ИП Компания "Bogacho"
3.5
13 отзывов
+8 (800) 550-25-25
Горького, 30, Электросталь, 144002
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Bogacho"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказала светильник себе ко дню рождения. Отлично вписался зону рабочего стола. И свет от него такой мягкий и теплый. Греет глаз и душу. Отличное качество по невысокой цене. Российский производитель.

Компания "Bogacho"
Официальный ответ компании
zvon@bogacho.ru 6 декабря 2016

Здравствуйте Татьяна! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас вновь.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Заказывала у них мебель в разделе "для прихожей", результатом осталась не очень довольна, не всё вышло, как я хотела. Не рекомендую заказывать мебель в этой компании, не понятно вообще, чем они руководствуются при доставке.

Компания "Bogacho"
Официальный ответ компании
zvon@bogacho.ru 5 декабря 2016

Ангелина, добрый день! Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Приятно что еще есть работники, которые могут тактично извинятся, идти на встречу клиенту по времени, и отдельный плюс службе доставки, в стоимость доставки входит и подъем и вынос мусора и установка в удобное для меня место. Готовность заказа задержали на один день, но менеджер связался предупредил очень долго извинялся, но в обговоренный срок доставили, даже привели клубную карту на дом!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

К слову сказать - я человек практичный. но люблю красоту и изысканность. Искала банкетку очень долго - у одного производителя не устраивали ткани. у другого - внешний вид. И вот тут мне попался этот сайт. Очень вежливый консультант (Анастасия) подробно рассказала про банкетку. выслушала все мои вопросы и оформила заказ. Перед доставкой со мной созвонилась, все привезли быстро! Довольна всем!Удобная - раз! Красивая - два! Качественная - три! И цена тоже порадовала!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Самые классные статуэтки можно купить только в BOGACHO. Уже сделал не один десяток покупок, ни разу не столкнулся с каким либо не понимаем или браком. Мало того приезжали и ремонтировали прихожую, у которой уже закончилась гарантия несколько месяцев назад! И не взяли при этом не рубля. Не знаю где покупали люди которые пишут негативные отзывы, но явно не в этих магазинах!

Аватар пользователя Роман
Роман

Угораздило меня купить каминные часы Поединок Орла с Шакалом этой фирмы. Это был подарок директору, он сначала обрадовался подарку, но через пару месяцев заявил что часы сломались и не работают. Мы в недоумении понесли обратно в магазин менять или ремонтировать. Вроде все сделали и руководитель вновь начал улыбаться, но через неделю опять перестали идти. Решили сделать возврат, на что нам сказали что гарантийный срок окончен и "к сожалению увы..." Сто раз пожалел о покупке. Потом поменяли механизм у часовщика и часы исправно заработали, но в Богачо я теперь не хожу и никому не советую.

Компания "Bogacho"
Официальный ответ компании
zvon@bogacho.ru 23 ноября 2016

Роман, добрый день! Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru.

Аватар пользователя Женя
Женя

Купили пару кресел в империи мебели, по окончанию гарантийного срока подлокотники начали облазить и протираться, а продавцы в течении года выносили мозг, а потом сказали что это не их проблемы так как прошло уже много времени. ВОТ И ПОКУПАЙ ХОРОШИЕ ВЕЩИ У ПРИВЕТЛИВЫХ ПРОДАВЦОВ В БУТИКЕ БОГАЧО.

Компания "Bogacho"
Официальный ответ компании
zvon@bogacho.ru 23 ноября 2016

Женя, добрый день! Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru.

Аватар пользователя Нина
Нина

оплатила 4 июня диван и кресло (одна из самых дорогих моделей, типо качественная должна быть и сервис на уровне) : -просрочили поставку дивана на 4 дня (обещали на след день после покупки), не звонили -кресло сказали, что доставят в течение 2х недель с момента покупки (ага, щас!) -приперли диван без пленки, не запакованный -доставщики спрашивали меня как клиента, как его затаскивать -на следующий день обнаружился четкий скрип механизма при посадке, приняли заявку по телефону, не перезвонили. Я сама звонила, снова приняли заявку, все еще никого не было -вообще всегда ЗВОНИЛА ИМ ВСЕГДА Я!! (в фаворах теперь их номера телефонов на сотке) -и в салоне трубку не брали 3 дня, оказалось что закрылся (то ли на ремонт, то ли стыдно стало), дозваниваться приходилось через бесплатную линию (около 20-25 минут ожидания оператора, в среднем) - по прошествии 2х недель стала звонить по поводу кресла. После 3х дней разбирательств оказалось, что у них произошла "ошибка в системе", и мое кресло поставили на 4 ноября (я брала 4 июня, напомню). Но теперь не пристало мне беспокоиться - до августа доставят! Нормально, да? Я как пострадавший клиент еще месяц ждать должна. Итог: нервотрепка, нет кресла, нет мастера по ремонту/настройке дивана, нет извинений, нет контакта с клиентами.

Компания "Bogacho"
Официальный ответ компании
zvon@bogacho.ru 23 ноября 2016

Нина, добрый день! Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал в Bogacho напольный светильник через интернет-магазин. Отреагировали быстро, во время оформления я просил чтобы все тщательно проверили и привезли по нужному адресу. так как это был подарок уважаемому человеку. Они все сделали, но светильник работал не исправно. Очень часто перегорала лампа. В итоге светильник не стал желанным подарком хоть и прекрасно вписывался в интерьер.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 15 ноября 2016

Александр, добрый день! Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 540-52-90 или вышлите свои контактные данные на электронный адрес info@bogacho.ru. С уважением, менеджер интернет-магазина Bogacho.

Аватар пользователя Верочка
Верочка

Магазин Богачо с качественной мебелью Российского производства. Персонал работающий в магазине вежливый и приветливый, ответят на любой интересующий вас вопрос. Мы в последний раз заказывали в магазине диван Марсель. Очень оригинальный, красивый, классический стиль. Смотрится богато и стильно. С доставкой в магазине проблем не было. Так, что покупкой мы с мужем остались довольны. Думаем теперь к дивану прикупить кресло и столик.

Аватар пользователя Regina
Regina

Мне магазин Богачо понравился. Выбор, качество и обслуживание просто замечательное, придраться просто не к чему. Главное столько эксклюзивных сувениров и все такое. Я брала себе, просто не удержалась фруктовницу-конфетницу в виде слона. Эмоции мои просто не передать словами. Красота!!! А качество какое, вазу фруктовницы изготовляют из турецкого стекла, а слон из мрамора. Цена конечно не из дешевых, но это ведь вещь. Такую не стыдно подарить. Но я оставлю себе, теперь она является украшением всей моей кухни.

Аватар пользователя Татьяна А
Татьяна А

Я от этого магазина просто в восторге. В магазине Богачо столько эксклюзивных красивых вещей, что у меня просто глаза разбегаются. Мне там нравятся всякие статуэточки и скульптуры. В последний раз заказывала там статуэтку "Сладкая парочка" на юбилей свадьбы своим друзьям. Единственное, что была небольшая задержка с доставкой. Но потом мне перезвонил менеджер и назначил удобное для меня место доставки. Друзьям статуэтка очень понравилась. Так, что я довольна!

Аватар пользователя София Николаевна
София Николаевна

Магазин "Bogacho" идеально сочетает в себе красоту и функциональность! Мы заказывали там себе одностворчатый шкаф с зеркалом для прихожей. Так, как у нас квартира оформленна в классическом стиле, шкаф мы подбирали соответствующий. Что могу сказать у шкафа дейсвительно эксклюзивный дизайн. Правда с доставкой у нас возникли некоторые проблемы, нам пришлось ждать дольше, чем мы того ожидали. Но в конечном результате шкаф занял свое место, а зеркало визуально увеличило пространство в прихожей.