ПЕКИН
3.5
8 отзывов
+7 (496) 574-36-13
Ленина проспект, 40/8, Электросталь
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕКИН

Аватар пользователя Елена Комарова
Елена Комарова

Хотелось бы отметить грубое, хамское, надменное отношение сотрудника Вашего заведения Кузьмина Алексея! Все усилия сотрудников и руководителей, которые стараются сделать лучше и привлекательней данный ресторан сводятся к нулю, после общения в ресторане "Пекин" г. Электросталь с данным молодым человеком. Теперь "Пекин"только стороной.

Аватар пользователя Анна
Анна

Качество приготовления блюд ужасное. В два заказанных блюда (салат и горячее) была положена одна и та же старая вареная картошка, в лучшем случае вчерашняя, с отвратительным вкусом. Пришла голодной - ушла голодной. Очень жалею потраченное время и деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя светлана
светлана

в ресторане пекин старший администратор ЕВГЕНИЯ не адекватна

я постоянный клиент мне по телефону нахамила старший администратор ЕВГЕНИЯ я приехала в ресторан и попросила жалобную книгу на что получила отказ и действия со стороны ЕВГЕНИИ хватая меня за руки и выпихивая в спину она сказала что подкинет мне наркотики и вызовет госнаркоконтроль

Аватар пользователя марина
марина

супер супер супер!

я бы честно и дома ничего не готовила, при возможности все покупала там, настольно вкусную говядину не пробовала, замечательные роллы и очень понравился острый соус!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Отличное место для отдыха

2 раза в неделю бываю в ПЕКИНЕ,Большое разнообразие в меню очень удивило!!!!! очень дружелюбно встречают)) все вкусно, порции огромные, симпатичные официанты, быстрая скорость обслуживания(в зависимости от количества человек) тут даже на днях карту дали постоянного клиента 5 очень было приятно что любят своих гостей и видят кто как часто ходят))) Курим с компанией постоянно кальяны, шикарные)))) даже могу сказать что лучшие в ближайшем Подмосковье, даже за границей так не курил... а недавно заказал домой и был приятно удивлен что какая то летняя акция и сделали скидку 30 Отмечал день рождение в пятницу Встретила симпатичная хостес Светлана и проводила за мой столик. сервис бал на высоте))) от ресторана сделали скидку 10 что то же порадовало))) это лучшее заведение в городе. Вечером впечатлила реклама на стеклах. как не зайду всегда что то добавляется в интерьере, то шторы то иероглифы, то драконы. Единственный минус это что в жилом доме работают и не круглосуточно, и потанцевать негде(((