ДЕНТА-ЛЮКС
3.2
12 отзывов
+7 (496) 723-71-35
Гагарина улица, 98, Чехов, 142307
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕНТА-ЛЮКС

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась в Дента Люкс в 2017 г. в декабре месяце. Речь пойдёт о стоматологе Дыниной О.А. - я пришла к ней без боли, просто полечить зубы, она умудрилась занести мне инфекцию в зуб, в итоге меня забирали на скорой. Вскрыла зуб с кистой, делала депофорез и канал не закрывала временной пломбой две недели, вот туда и попала инфекция. Эта услуга была бесполезна в моем случае. Зуб потеряла. Налечила мне более восьми зубов и закрыла их пломбой, начала испытывать сильнейшие боли, в итоге оказалось, что у всех зубов до конца не прочищены каналы или вообще не прочищены. Там царит полнейшая антисанитария, одевают какой-то многоразовый фартук на шею, не удивлюсь, что и шприцем одним всем колют. Сейчас мне перелечивают все зубы в другой стоматологии, разница огромнейшая, а цены такие же. Все три клиники, где я проходила после Дыниной обследование, просто в ужасе, таких врачей. Спустя три недели я до сих пор испытываю ужасные боли. Новогодние праздники - для меня единственное спасение, чтобы отлежаться. 30.12.17. - сегодня я потеряла еще один зуб, который лечила Дынина О.А., и занесла мне в него инфекцию. Люди, не ходите в эту клинику! Пожалейте себя и своё здоровье. Врач взяла с меня 49500 рублей. Есть документы, подписанные тремя врачами, все чеки всегда сохраняю. Сегодня 20.08.2018 г. - у меня продолжают рассыпаться пломбы, которые мне сделала Дынина О.А., темнеют зубы, теперь я нуждаюсь в трёх имплантах.

Аватар пользователя zara
zara

Очень дорого и не сразу озвучивают цены! Будьте бдительны, люди, не дайте себя обмануть!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex
Alex

вот на днях закончил лечение зубов в Дента-Люкс. Искренняя благодарность Абросимовой Ладе Борисовне, Дыниной Ольге Анатольевне, Шелоумову Виталию Евгеньевичу за качественную работу и душевное отношение. Буду рекомендовать Вас друзьям.

Аватар пользователя Петр
Петр

почитал "отзывы", оч удивлен. особенно двумя последними - никакой конкретики. Хочется спросить написавших - а Вы, сами то были в этой стоматологии, господа? По совету друзей отправился в Дента-Люкс серьезно заниматься зубами. Со мной работали хирург Шелоумов, терапевт Дынина, ортопед Юлдашев и зубной техник Николай. Кое что пришлось удалить, кое что вылечили. Поставил 6 коронок на вкладках и 1 на импланте. Ездить пришлось несколько раз, все всегда во время, персонал вежливый и доброжелательный, оборудование современное, кондиционеры везде, работой и ценами очень доволен.

Аватар пользователя Галина
Галина

Качество услуг низкое. Цены заоблачные.

Обратилась 1 раз, перед отпуском выпала пломба из зуба. Запломбировали плохо, без снимка, как результат - зуб дико разболелся на отдыхе, пришлось перелечивать на отдыхе. Зачем то расковыряли пломбу в соседнем зубе(зуб не болел, пломба была нормальная), поставили временную. Выпала через 5 дней.Второй зуб также перелечивала на отдыхе. За такую плохую работу ещё и взяли 3800 руб. Можно было не пломбу, а металлокерамическую коронку поставить за эти деньги. Лечила врач стоматолог Дынина. Больше я туда не пойду никогда и всем остальным не советую. Им нужно вывеску сменить на "Дента-Халтура".