МОСКОВСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
2.0
4 отзыва
+7 (495) 943-35-13
Библиотечная улица, 6, Химки, 141406
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСКОВСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Отзыв об администраторе в салоне г.Химки (Левобережный). На стене в салоне висит объявление, практически точный текст: "Если наши специалисты не предложили вам чай/кофе, Вам полагается 50% скидка на услугу. Мы стараемся быть лучше ВАС". На мой вопрос о скидке (во время оплаты!), так как ни мне, ни мужу чай не предложили, администратор начала придумывать отговорки, сначала "чай предлагается После услуги, когда Вам во Время услуги предлагать? Давайте предложу вам" сама в это время рассчитывала нас. Дальше слов дело не пошло, а последовала вторая отговорка, прямо противоположная первой:" Чай вон, пока сидишь и ждешь предлагаем (указала на женщину, ждущую с окрашиваем)" т.е. во Время услуги. Пока мой муж ждал меня, ему никто чай также не предложил. Выводы и впечатления после такого салона очень неприятные, когда тебе вешают лапшу и придумывают на ходу отговорки. Вот оно отношение к клиентам и "желание" стать лучше. Подстригли средне, желания вернуться совсем нет

Аватар пользователя Мария
Мария

Сегодня впервые посетила вашу парикмахерскую на Библиотечной, 6. Хотелось к празднику поправить прическу, а вместе с ней и настроение, в результате после посещения вашего заведения испорчено не только настроение. Пришла я ровно к назначенному времени и еще полчаса ждала когда мастер меня примет ( потом обслуживала меня не больше 10 минут). Я просила подровнять длинные волосы под "линеечку", постригла она криво, стригла СУХИЕ волосы, что я вижу впервые. Перед стрижкой волосы не помыли, а после не уложили. На закуску "мастер" посоветовала мне закрасить седИны, такой совет был абсолютно некорректен не только потому, что мой возраст и мелированные волосы не допускают наличие седины, а еще потому что у нее советов я НЕ спрашивала!!! Ваша "чудо мастер" меня не только криво постригла, но и сделала умышленную попытку меня обидеть, умышленно!!! так как после такого совета, последовала фраза " Вы только не обижайтесь". Чем я не понравилась вашей девочке не знаю, мы друг друга не знаем, в течении 5-10 минут стрижки мы с ней не общались. Как ФИО мастера я не знаю, она не представилась. На вид светленькая, на голове маленький пучок. Уважаемые парикмахеры, ну нельзя же так!!! Не нужны клиенты - НЕ записывайте, тренируйтесь в стрижке и хамстве на друг друге.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хожу в этот салон уже как 2 года, лично меня все устраивает , каждый год звонят и поздравляют меня с днем рождения, да еще и скидочку делают. Мастера внимательные, ничего лишнего, ни на какую другую парикмахерскую не про меняю.

Аватар пользователя Химчанка
Химчанка

Сервис не соответствует заявленному уровню. Говорю о парикмахерской на Левом берегу, в частности, о, простите за выражение, парикмахере Юлии, чей уровень компетентности оставляет желать лучшего. Криво стрижет, но кроме того, ведет себя как последняя хамка с самого начала и до конца. Подобное поведение в русле "сейчас я Вам за Ваши деньги сделаю боольшое одолжение" очень отталкивает, больше туда не приду и друзьям отсоветую.