ООО АТТИК ОКНА
4.2
5 отзывов
+7 (495) 223-66-40
Пролетарский пр-т, д.4, корп. 2, ТЦ "ТРИУМФ", Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о АТТИК ОКНА

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Заказывали здесь окна в квартиру, главным вопросом для нас было – это сделать надежную защиту от детей. У нас полуторагодовалый ребенок, который хочет залезть везде, куда не надо. Вместо ручки с ключом, который можно легко потерять, мы заказали ограничители на окна, которые не позволят распахнуть створку окна. В будущем этот ограничитель можно просто снять.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Все проблемы, которые возникают у заказчиков, в 99% случаев, обусловлены не качеством металлического каркаса, а качеством сборки окон: стеклопакеты, пластик, уплотнительные резинки, фурнитура, механизмы открывания и так далее. Важной характеристикой является правильный расчёт нагрузок менеджером, подбор конструкторских решений и квалификация монтажных бригад. Всё это ответственность того, кто будет соединять эти элементы в одно изделие, а потом монтировать изделие. Поэтому необходимо правильно сделать выбор компании, для меня основным критерием было, чтобы она изготавливала, и сама монтировала. Такая компания есть, это компания «Окна Аттик», у них офисов в Подмосковье много с одной из них в Электроуглях я сотрудничал. И хочу написать благодарность этой компании и лично её руководителю за такой достойный подход к работе, я строитель и остекляю не первый дом, много разных подрядчиков привлекались за время моей деятельности, но остановился я на этой фирме. В первую очередь это работа на результат, всегда качественно, вовремя и даже при возникающих нюансах мгновенная реакция и последующее оперативное решение. Приятно порадовали, удачи и процветания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Арефьева
Виктория Арефьева

ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМУ . МНЕ СДЕЛАЛИ ОКНА В АПРЕЛЕ В ЭТОМ ГОДУ. РАБОТОЙ НЕ ДОВОЛЬНА. МАСТЕРА ПРИЕХАЛИ В 14 ЧАСОВ. ХОТЯ РАБОТЫ МНОГО ПРЕДСТОЯЛО НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ 3 ОКНА. В 21 ЧАС ВЫТАЩИЛИ СТАРОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ОКНО В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ. ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПЕРЕПУТАЛИ: ОКНО УЖЕ УСТАНОВИЛИ В КУХНЮ. ИЗ-ЗА НЕБОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ РАЗМЕРАХ СОГЛАСИЛАСЬ.ЧТО БЫ ОКНО ОСТАВИЛИ. НО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ-ЗРЯ. ОКНО В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ С ТРУДОМ ЗАПЕНИЛИ. ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРОВ ВСЁ ЧТО ЗАМАЗАНО БЫЛО ПЕНОЙ. А СВЕРХУ ПО ПЕНЕ ЦЕМЕНТОМ ВСЁ ОТВАЛИЛОСЬ. БУДУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЁ САМА.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

А нам понравились все моменты в работе с компанией «Окна Аттик» из Щёлкова. Заказали окна пластиковые из профиля Алупласт Базовый Плюс в комнату к бабушке - в итоге все довольны, и мы и собственно, бабушка. Всех устроила если честно цена и сроки, мы могли присутствовать только в субботу. Все сделали вовремя, установили добротно и качественно. Кроме того за весь период сотрудничества терпеливо и дружелюбно консультировала по телефону менеджер Лонская Светлана, по всем возникающим вопросам.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказали пластиковые окна и остекление лоджии в компании Окна Аттик из Щелкова. Очень порадовали, заказ выполнили за восемь дней, договорились поставить но потом мы по семейным обстоятельствам не смогли, они без слов отложил на две недели, потом привезли ровно в то время в которое обещали, ни на минуту не задержали! Потом монтажники приехали. Окна поставили быстро, аккуратно (на сколько это возможно), мусор за собой убрали. Кроме того заказали услугу «Вывоз мусора» старые окна куда то вывезли, ну в общем не оставили за углом. Окошки супер, лоджия кажется сразу огромной. Теперь к осени поближе, будут отделку делать (коплю деньги). Да! вот что еще приятно у нас часть пластиковых окон стояли уже, так они нам бесплатно все подрегулировали! очень вовремя!! Окна прозрачные даже стекла не видно, все очень аккуратно сделано, я просто счастлива!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий
Василий

Заказывал окна в Аттике два раза себе и теще. Все делали быстро и оперативно, доставка своевременная. Установили очень быстро. Звукоизоляция шикарная, вид у комнаты преобразился. Каждый заказ с гарантией на 5 лет, мелочь а приятно)

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочу поблагодарить сотрудников компании «Окна Аттик» за четкость в работе за то, что не подвели по времени, за аккуратность, чистоту и качество! Окна хорошего качества должны открываться и закрываться без проблем в любое время года, защищать от пыли и звуков с улицы. Для этой цели служит современная качественная немецкая фурнитура винхаус, которую использует компания и немецкий профиль Алуплпст, у которого изоляционные свойства, надежность - все это на высшем уровне. В офисе никто и ничего не навязывает, менеджер Фомин Александр просто предложил несколько вариантов по разной цене, объяснив преимущества каждого из вариантов. Получил огромное удовольствие от общения при заключении договора №19/07/09/01-68П. Могу с чистой совестью рекомендовать всем, кто хочет получить качество и приятное обслуживание.

Аватар пользователя Larisa
Larisa

С местом заказа окон мы определились сразу после общения с менеджером компании Окна Аттик Светланой Лонской из офиса г. Щелково. С задачей остекления загородного дома она справилась с фантастически успешным результатом. И технически, и практически, и эстетически договор №19/05/24/01-15П выполнен на оценку «отлично». Такой результат был возможен благодаря профессионализму и высокому техническому уровню подготовки кадров. Спасибо вам за работу!

Аватар пользователя Nikkk
Nikkk

Добрый день, сотрудничество с компанией «Окна аттик» началось со знакомства с менеджером Ольгой по телефону, которая всё подробно расспрашивала меня о наших пожеланиях, сделала предварительный расчёт по стоимости, нам всё устроило, и мы заказали замерщика, что точнее узнать о стоимости. В офисе г. Щёлково, у нас было более плотное знакомство с менеджером Лонской Светланой, которая продемонстрировала высокую компетентность по всем направлениям, окно ведь не только состоит из профиля, но и из фурнитуры, стеклопакета, отлива и подоконника. Светлана предоставила полную информацию на все интересующие нас вопросы и помогла сделать правильный выбор. Все работы по договору №17/09/16/01-15П выполнены на высоком уровне и с высоким качеством, и хотелось сказать спасибо всем участникам начиная с доставщиков изделий и заканчивая непосредственно монтажной бригадой под руководством Антошкина Игоря. Все проявили заинтересованность в выполнении заказа с высоким качеством и в короткие сроки. Всем огромное спасибо. Рекомендую обращаться в Аттик, не пожалеете.