АТТИК ОКНА
5.0
1 отзыв
+7 (495) 223-66-40
Ликино-Дулево ул. Советская, д.41, ТЦ "Дворец", 2 этаж, офис 204, Орехово-Зуево, 142672
Детализация рейтинга

Отзывы о АТТИК ОКНА

Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо большое Вашей замечательной компании Аттик за выполненную работу, проблем ни с доставкой ни с установкой окон не возникало, очень здорово всё прошло, спокойно и в установленные сроки, мы не ошиблись обратившись за помощью с этим вопросом к Вам. Нам понравился офис своей чистотой, образцами, домашним уютом, менеджер ориентирован на заказчика. Мы поменяли окна в квартире у родителей и они очень довольны, всё красиво и здорово. Молодцы!Установив ваши окна, они не нарадуются, и казнят себя за то, что раньше этого не сделали. Хотим выразить благодарность менеджеру офиса в Ликино- Дулево -спасибо. Что касается монтажа , ребята оказались мастерами своего дела.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mariy2017
Mariy2017

Здравствуйте, мне очень приятно еще раз сказать слова благодарности компании «Окна Аттик», я уже оставляла хороший отзыв в офисе Ликино –Дулёво о работе вашей компании, и работе менеджера офиса Сорокиной Оксаны. Всё, что нам показала Оксана в офисе на стенде монтажа и отколов, все было реализовано у нас, супруг все внимательно контролировал. Благо ребята монтажной бригады №23 попались доброжелательные, без претензий все рассказали и показали. (Договор №17/03/24/02-72П) Мы очень довольны работой вашей фирмы. Мы не разочаровались в выборе. Ставлю у вас не первый раз и не только я, а многие в нашем доме. Все остались довольны. Все бригады великолепно выполняют свою работу. Монтаж произведен по ГОСТу, предложена и установлена пароизоляция, с внешней стороны заштукатурено, внутренние откосы выполнены идеально, пенный шов ровный, по всему периметру ровный и плотный. Самый высший балл всем бригадам. Молодцы. Четко и профессионально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kostyn
Kostyn

Здравствуйте, у нас есть огромное желание поздравить всех сотрудников компании «Аттик» с Новым годом, и пожелать всем крепкого сибирского здоровья и успехов в вашем деле, вы создаете уют и тепло в наших домах и квартирах. Перед рождением ребеночка мы решили сделать ремонт в квартире с заменой старых деревянных окон на пластиковые. Искать компанию в интернете нам не понадобилось, потому что, родители доверили профессионалам компании Аттик остекление загородного дома, и рекомендовали обратиться к ним же, окна в компании стильные и красивые, кроме того мы видели результат работы у родителей и это действительно так. Для нас очень важны кроме параметра –качество, очень важны звукоизоляция, теплосбережение. Огромное спасибо замерщику Артёму, который очень внимательно выслушал наши пожелания и пометил это в замерном листе, чтобы менеджер при проектировании не забыл. Кроме того Артём дал рекомендации по усилению парапета на лоджии, и предложил продумать утепление лоджии и учесть это при обсуждении проекта с менеджером Светланой из офиса г. Ликино-Дулёво. Окна решили делать из максимально широкого профиля 80мм., с энергосберегающим стеклопакетом и двухкамерными, и не пожалели звукоизоляция- шикарная, и гораздо стало теплее, сильные морозы в этом нас убедили. Мы очень благодарны менеджеру Сорокиной Светлане и всем бригадам выполнявших договор №16/12/05/01-72П, хотелось бы отметить то, что они мастера своего дела. Спасибо!