КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР
5.0
10 отзывов
+7 (4962) 665166
Ул. Дзержинского, 11, Солнечногорск, 141501
Детализация рейтинга

Отзывы о КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Домой на кухню выбирала вытяжку и микроволновку в интернете, муж посоветовал Компьютерный мир, говорит много чего там раньше покупал все хорошего качества. Зашла на их сайт приценилась и решила сходить туда. Пришли с мужем посмотрели выбрали еще и на акцию попали. В общем хорошее впечатление осталось от магазина.

Аватар пользователя Толя
Толя

Дети попросили купить им приставку. На работе посоветовали зайти в Компьютерный Мир. И действительно, большой выбор и цены доступные. Теперь детишки играют и никаких проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Муж не раз говорил о том, что хочет Xbox, что такая крутая приставка, что вместе будем играть. Я сомневалась, но потом походила приценилась, и все таки пошла в Компьютерный мир, там была скидка и получилось дешевле. Купила ее, подарила. Теперь вместе играем очень нравится.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Очень достойная сеть. В любом магазине хорошо подготовленный персонал, решают любую проблему. У меня так было с телефоном который купила, а он начал выключаться сам. Пришла и мне его быстро заменили на новый. Везде бы такие работники были.

Аватар пользователя Марк
Марк

В общем хороший магазин. Заходил пару раз и мне понравился выбор товара и как обслуживает персонал. Очень вежливый и много рассказывает о новинках.

Аватар пользователя Женя
Женя

Пришел за игровой приставкой, но столкнулся с таким выбором, что прибегнул к консультации продавца. После изучения всех моделей выбрали самую подходящую, протестировал работает отлично.

Аватар пользователя Егор
Егор

Жена все выпрашивала планшет, но как то не доходили руки до покупки...и как то шли мимо Компьютерного мира и решили зайти посмотреть, конечно же купили, нам консультант подробно рассказал о нем, а жена сказала что здесь дешевле чем в других магазинах.

Аватар пользователя Яков
Яков

Заходил один раз и мне понравилось обслуживание и огромный выбор, еще подсказали там что есть интернет-магазин для удобства.

Аватар пользователя Артем
Артем

Случайно попал в Компьютерный мир торопился на самолет и как на зло сломался планшет. Вот и зашел что был ближе. Мне помогли быстро выбрать качественный планшет и цена устраивала. Пользуюсь около двух лет.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

У друга было день рождение все заворочались подарком потому что он айтишник это и работа и увлечение. Решали сложиться и купить нетбук небольшой, а он когда рассказывал о своих приобретениях упоминал Компьютерный мир, мы решили идти туда, раз говорит значит там нравится. И лично за себя скажу мне тоже понравилось, консультант подсказал с выбором и не дорого. Приятная обстановка в магазине.