ЗООЗАЩИТА+
1.2
6 отзывов
+7 (916) 489-11-17
Чехова улица, 78, Серпухов, 141200
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗООЗАЩИТА+

Аватар пользователя Надежда Слукина
Надежда Слукина

Месяц держали кошку, забрали всю с блохами, на шее большие болячки . Плюс к этому за неделю до окончания срока постоянно названивали и спрашивали точно мы заберём животное или нет! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ужасное место! Отношение к людям грубое, к животным - цинизм, бездушие, жестокость. Моего кота там при стрижке довели до такого нервного шока, что он обкакался от страха. При этом ему одели мешок на голову с отверстием для носа и выкручивали ему лапы, когда он вырывался. Я жалею, что позволила такое издевательство! Просто я никогда не стригла животных, поэтому не знала, как это всё должно быть. Я в ужасе спросила их, что может успокоительное какое дать коту, но они только фыркнули. Позже, я уже на разных форумах прочитала, что таким стрессом кошек можно до инфарктов и до смерти довести! Я, конечно, дура, что заранее об этом всём не осведомилась и не остановила это издевательство, но ведь я надеялась, что ветврачи имеют опыт и знают, как не навредить. И потом - "зоозащита" вроде. Теперь я в шоке, в страхе, трясусь над тем, что вдруг у кота микроинфаркт от стресса случился или ещё какие пагубные последствия будут....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина Сваровская
Ангелина Сваровская

В феврале месяце 2013 года у меня заболел кот перестал есть, был очень вялый. Повезли к знакомому ветеринару пенсионеру, тот сказал что дела плохи и нужно срочно его везти в лечебницу, ничего точного не сказал. Повезли после этого в зоозащиту, принимала женщина плотного телосложения, в очках и с длинной косой. Вколола подкожно пару уколов и отправила домой, мол на следующий день приезжайте и там видно будет. Тогда я впервые столкнулась с лечением домашних питомцев, конечно мне было таких слов недостаточно...я не знала куда мне обращаться, ветеринаров в Серпухове хороших не знала. После зоозащиты было принято ехать на 49 армию, чтобы его и там посмотрели. Врач спросила что ему кололи?А я в таком отчаянии и не спросила...из каких-либо документов мне ничего и не дали кроме БУМАЖКИ полной суммы приема. Позвонила в зоозащиту с вопросом, на что какая-то ХАБАЛКА мне так протявкала "Мы ничего вам по телефону не скажем, приезжайте забирайте справку мы вам напишем" и бросили трубку. Что вы думаете? Мне пришлось ехать обратно, чтобы выяснить в чем дело и взять документ. Сейчас не вспомню что было написано, но какая-то тетка нам сказала "Вы к нам пожалуйста больше не приезжайте, еще к десятому врачу съездите!"...Нормально? Это мое право, я могу и к десятому врачу поехать, нет я буду сидеть и ждать пока мой кот умрет, а вы подумаете чем же он там таким болен! Во-вторых, у меня была экстренная ситуация, и отказывать это госучреждение не имеет право. Мне некогда было разбираться,я уехала. На 49 армии нас направили на анализ крови к ветеринару который находится по ул.Горького(где ветаптека, в ней же). Через пару дней мы сдали анализ крови. Так же у кота появилась рана на нижней губе, то ли язва Янгеля, то ли опухоль. В тот же день когда мы сдали анализы, нам вечером сообщили что у нас отказывают почки, было предложено усыпить животное, не согласились...было принято решение биться за его жизнь. Угробили много денег, кот слег и больше не вставал спустя полторы недели...просто овощ. Мы обратились за помощью в интернет, нашли помощь в Скрябина, но довезти не успели,нужно было сразу обращаться, потеряли время на Серпуховских ветеринаров и на эту ЗООЗАЩИТУ, ДА ГОРИ ОНА В АДУ ВМЕСТЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ! Кот умер! Никогда слышите?! НИКОГДА НЕ ВОЗИТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ! ВСЁ ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ, ЛИШЬ ДОКУМЕНТ НАПОМИНАЮЩИЙ О ТЕХ СТРАШНЫХ ДНЯХ МУЧЕНИЯ СВОЕГО ПИТОМЦА!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ангелина Сваровская 1 апреля 2015

язва Якобса пардоньте, писала через Т9