ООО Агентство недвижимости «Александра»
5.0
6 отзывов
+7 (496) 551-01-13
ул. Дружбы, д. 4 пом. 104, Сергиев Посад
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости «Александра»

Аватар пользователя Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов

Огромное спасибо Александре за ее професиолизм.Очень грамотный юрист помогла мне оформить куплю-продажу квартиру,с подбором квартиры в г.Сергиевом-Посаде.У нее нет случайных клиентов,все по рекомендации.Спасибо Вам Александра удачи и процветания.Влерий

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу выразить человеческое спасибо профессионалу своего дела!!! Решились мы с женой на покупку жилья в начале 2016 года,времена были тяжелые - кризис ,как никак ,что и где покупать,как оформлять не имели никокого представления. Друзья посоветовали нам агенство Александра,за что мы им благодарны. Нам быстро и дёшево помогли купить квартиру ,оформить ипотеку и все документы! Сейчас с женой уже задумываемся о покупке даче и обращаться мы будем только в агенство Александра!!! Всем советую,а Александре огромное спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Благодарю Александру за проведенную сделку. Огромный профессионализм и опыт чувствуется при первой встрече с Александрой и до полного окончания сделки. Приходилось иметь дело с другими риэлторами на сделке в другом городе, потому есть с кем сравнить, именно поэтому хочется искренне рекомендовать Александру как прекрасного специалиста, на голову превосходящую своих "коллег по цеху". Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хотим выразить Королёвой Александре огромную благодарность за быструю и чистую сделку! Александра настоящий профессионал в сфере недвижимости! Первый раз приобретали недвижимость и поэтому не знали очень многих моментов, но благодаря консультациям такого высококвалифицированного специалиста, наш вопрос с покупкой недвижимости решился очень быстро! Спасибо Вам огромное!

Аватар пользователя Елена
Елена

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Королёвой Александре за ведение сделки по покупке квартиры.Александру мы нашли по хорошим отзывам из интернета.Обратившись в Агенство за помощью мы с мужем ни разу не пожалели.Без её помощи мы бы не смогли в кротчайшие сроки приобрести желаемую нами квартиру.Агенство "АлександрА"мы порекомендуем всем своим друзьям и знакомым.От Александры у нас осталось только самое благоприятное впечатление.Если в дальнейшем нам понадобится риэлтор,то мы знаем к кому обратиться.С Уважением Елена и Александр Чекаловы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 9 ноября 2016

Елена, спасибо! Была рада Вм помочь)

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хотим поблагодарить агентство "Александра" и Александру Королеву лично за помощь в сопровождении сделки по покупке нашего замечательного дачного участка. С первого телефонного звонка мы получили полную поддержку, конкретные советы и связанное с ними спокойствие) Открытость, внимание к деталям, заинтересованность в результате и уверенное знание всех нюансов выгодно отличают Александру от коллег по цеху, с которыми довелось пообщаться. Это наш первый опыт покупки участка. Мы решили подойти серьезно и подключить агентство, а не подписывать "на коленке" распечатанный из интернета договор. Продавец, который сначала отнесся к этому с долей скепсиса, в дальнейшем сам стал прислушиваться к советам. Сделка прошла ровно, хотя мы невольно и пытались накосячить) Теперь рекомендуем всем друзьям с любыми вопросами по недвижимости в Сергиевом Посаде и окрестностях - только к Александре! Ещё раз спасибо)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 25 декабря 2015

Владислав, спасибо за теплые слова! Буд рада видеть Вас снова!!!!