ЗАО ТПК ТЕХНОЭКСПОРТ
3.0
4 отзыва
+7 (495) 721-26-41
Академика Силина улица, 7, Сергиев Посад, 141313
Детализация рейтинга

Отзывы о ТПК ТЕХНОЭКСПОРТ

Аватар пользователя Farfromhome
Farfromhome

Я цветовод со стажем и с брендом «Грин Бэлт» знаком давно. Сначала покупал в ближайшем магазине для цветоводов стимулятор для укоренения саженцев «Корнерост» этого производителя, удобрение для картошки – все понравилось, даже на том участке, где все дохло, смородина вроде прижилась. Потом нашел у этой же фирмы есть бренд с удобрениями, грунтами и прочими цветоводческими полезностями. Пока брал только удобрения в палочках и гель, который заменяет почву. Палочки- удобрения очень рекомендую - нет мороки с растворениями и прочим. В геле к моему удивлению бамбук отлично прижился и получился отменный предмет декора - бамбук в геле и прозрачном кашпо интересной формы. Более чем уверен, что продукцией этого производителя и дальше буду знакомиться.

Аватар пользователя Маришка Пахомова
Маришка Пахомова

Я давно уже использую в своей оранжереи зарекомендовавший себя с лучшей стороны грунт Агрикола, заказываю его в техноэкспорте, да и удобрения тоже там беру. Качество товара, и условия доставки меня вполне устраивают, поэтому других поставщиков искать не собираюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Меженин
Владимир Меженин

Три дня назад купил 4601826001613(штрих-код товара-название товара система принимает за ошибку) от сорняков.Погода позволяла-применил -0.Но главное в другом.При объёме 100 мл-недолив 15 мл,а при нашей цене 129 рублей(Хабаровск) с лишним,надувательство на 18,35 рублей.Тюбик имеет мерную шкалу-кто контролирует работу автомата или это умышленно сделано?.С каждого тюбика 18 рублей,а штампуете вы их миллионы-неплохой навар получается."Спасибо" ВАМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ за "помощь" садоводам и огородникам.

Аватар пользователя ВЕРА
ВЕРА

Здравствуйте, купила семена капусты белокачанной ТРАНСФЕР, выросло вообще непонятно что! Партия 2088 уп. 24, срок реализации 01.2015г. Нужен контроль за правильной фасовкой семян!!!