СПОРТЛАНДИЯ
1.0
3 отзыва
+7 (496) 542-44-49
Новоугличское шоссе, 15, Сергиев Посад, 141301
Детализация рейтинга

Отзывы о СПОРТЛАНДИЯ

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я не знаю, кто туда ходит, когда в Капитолии в спортивном и на Wildberries можно купить все те же вещи гораздо дешевле. Пришла в выходной день - магазин пустой. Продавцы хотя бы нормальные. На этом все плюсы

Аватар пользователя Анна Черная
Анна Черная

Сегодня была в магазине спортландия в ТЦ Семья. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Девушка за кассой (не запомнила имя, могу описать только внешне, что рыжая и невысокая) была не очень довольна, что ее отвлекли от телефона, тем не менее подошла, чтобы проконсультировать меня по поводу лыж. Лыжи я выбирала для подарка, она начала предлагать мне самые дорогие. Когда я сказала, что мне нужно в пределах 2-х тыс., она сказала что я ничего не куплю за эти копейки, хотя я не имела ввиду лыжный набор и понимала, что нужно будет докупить ботинки, палки и т.д. Выбор в магазине небольшой, и я примерно выделила что меня заинтересовало, а девушку позвала, чтобы она меня направила и помогла сделать выбор, а не нахамила и чуть ли не нищей назвала. На мой вопрос чем отличаются лыжи подороже от лыж подешевле она ответить не смогла, после аналогичных ответов на пару моих других вопросов я просто развернулась и ушла возненавидев этот магазин и потеряв свое новогоднее настроение где-то на полках с лыжами. я туда больше никогда не вернусь, и вам не советую. кстати, что дарить теперь не знаю, тема лыж вызывает подавленность и апатию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Коровина
Светлана Коровина

Обманули .

Пришла купить спортивный костюм со скидкой, сейчас распродажи 50 %, якобы ..макс 10-15%, но и на этом продавцы пытаются навариться и обмануть (((купила костюм , мне его быстро запаковали, пробили чек, я расплатилась...и тут поняла что заплатила не ту сумму (((а больше!, !!, Развернула товар, ценники отрезаны, пришлось идти в зал и смотреть ещё раз цены, оказалось цены разные , с меня взяли за товар без скидки!! И так там цены высокие так еще и такое безобразие! Что творится? Я так понимаю продавцы схему такую придумали,для не особо внимательных.Туда больше не приду.Отзывы другие почитала, похоже я не одна такая!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Поваров 26 января 2014

Везде нужен "глаз да глаз"

Светлана Коровина, я тоже как то был в этом магазине, цены бешеные , у меня так друг с этим "накололся"обман на 900 р.Опомнился дома но возвращаться не стал, нервы не захотел трепать себе..А зря..короче туда никогда не пойду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Майорова 5 февраля 2014

Да уж куда мы "катимся"

Андрей Поваров, я тоже недавно пошла в этот магазин, соблазнили "скидки"какие скидки? Макс 10-15%, продавцы не внимательные, ходила долго так никто и не подошел ко мне (((каждый занимался своим делом! Стояли хихикали в уголке и на покупателей НОЛЬ, Так я ушла ничего не подобрав, да и цены бешеные! Слишком большие накрутки ! Да и китайских товаров многовато!