ЕВРОСЕРВИС
5.0
3 отзыва
+7 (915) 144-25-34
Академика Силина улица, 7 (1 этаж,офис 4), Сергиев Посад, 141313
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРОСЕРВИС

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Нашел компанию в интернете. Сходили в офис. Все достаточно достойно. Остеклял дом. Сроки не просрочили. Доставка была в назначенное время. Монтажник был один. Но очень шустро и профессионально остеклил за один день. Я был очень удивлен. В планах остеклить дачу родителям. Буду приглашать эту организацию.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я в интернете нашла компанию, заказала и очень довольна как остеклили мансарду. Очень вежливые монтажники. Мы очень рады что все так удачно получилось. Молодцы . Одним словом нам ещё нужно будет стеклить второй этаж, будем обращаться сюда. Хотим ещё отметить монтажников Дениса и Владимира, прекрасные ребята.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

В июле нам фирма застрелила балкон, и сделала внутреннюю обшивку под ключ, и установила балконный блок на кухне и окно в комнате. Приехали установщики Денис и Алексей, очень слаженно и быстро сделали работу. Аккуратно всё старое удалили и в первый день сделали большую часть работы, на второй день они уже делали обшивку балкона изнутри. Нам очень понравилось как они всё сделали СУПЕР!!! Когда мы принимали работу всё было очень аккуратно и весь мусор ребята вынесли и подмели. От души благодарны. Лена. Хотьково