КВЕНД
2.6
7 отзывов
+7 (496) 464-57-99
Карла Маркса улица, 5, Раменское, 140100
Детализация рейтинга

Отзывы о КВЕНД

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Выражаю огромную благодарность коллективу агентства "КВЕНД" в частности директору Елене Александровне и агенту Ольге Семеновне.По-истине профессионалы своего дела!Я продавал квартиру через агентство Кредит-Центр в г.Раменское.Мне за два с половиной месяца не то что не нашли ни одного клиента,а еще и в цене заставили упасть.Хотя я прежде чем выставить квартиру на продажу проанализировал весь рынок.Когда время стало поджимать,я сам обратился в агентство "КВЕНД". Не поверите,через две недели мы вышли на сделку по продаже квартиры по начальной моей цене.А от покупателей я узнал,что они изначально обращались в "К-Ц" и искали квартиру только в моем доме,но как им там сказали цитирую:"у нас в этом доме нет квартир",хотя между нами был заключен договор. Мне ,конечно,было очень странно это слышать.Теперь если что,то только в КВЕНД. Еще раз огромное Вам спасибо.А Вашей фирме процветания и минимум конкуренции на рынке недвижимости!!! P.S.: А недовольным клиентам могу сказать одно-покажите мне хоть одно агентство недвижимости,которое работает "За СПАСИБО"?Не хотите платить за труд людей-бегайте сами.Разница только между всеми агентствами заключается в уважении к клиентам,коммерческой тайне и приемлемой цене.Последнее,кстати,разумнее чем в "К-Ц". ТРУД КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Может быть они только Александров обманывают?

:))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Держитесь от них подальше.

Ужасная контора, О Бендер плачет. При осмотре видя заинтересованность клиента поднимают цены причем явно не ставя владельца продаваемой квартиры в известность - аргумент, это была вчерашняя цена :)), сегодня на 300 т. р. дороже. Короче кто имел дело с авто перекупами тот поймет. В объявлениях документы на руках, по факту ждать месяц - на вопрос почему?.......ну все так пишут. В общем всем предостережение.

Аватар пользователя Александр
Александр

Шарашка!

Шарашка! Обдираловка! Не возвращают залог, если хозяин откажется Вам продавать квартиру! Покупать через них квартиру - это добровольное сумасшествие. Если обратитесь к ним за услугами - сожжете кг нервных клеток! Директорша - жирная тупая баба без мозгов и совести!