АРИАДНА-Р
3.3
4 отзыва
+7 (496) 461-21-30
Зои Космодемьянской улица, 10, Раменское, 140104
Детализация рейтинга

Отзывы о АРИАДНА-Р

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы постоянные клиенты,муж уже на протяжении 4 лет, ездит кодироваться каждый год, не было срыва ни разу. Мы очень довольны персоналом, а так же спасибо большое Валентине Александровне , а также персоналу.

Аватар пользователя Мария
Мария

Благодарю весь персонал клиники за высокую квалифицированную помощь, сердечное отношение к пациенту, в частности к моему мужу Сергею. У Сергея хроническое заболевание - сахарный диабет, куда мы не обращались за помощью ни наркологическая клиника не приняла его на лечение, только здесь нам не отказали, очень быстро и качественно помогли нам с нашей проблемой, дали дальнейшие рекомендации на амбулаторное лечение. Сейчас мой муж не пьет уже 4 месяца и чувствует себя хорошо, у него нет тяги к алкоголю, настроение хорошее и даже сахар в крови нормализовался. Мы очень благодарны всем сотрудникам клиники и желаем им дальнейших успехов в их нелегком и благородном труде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Андреевна
Светлана Андреевна

Полечились,называется.Да,у мужа беда,проблема,горе-как хотите назвать можно,но суть болезни не меняется.Запил в очередной раз,пил 5 дней,приехали,положили в клинику,еще и кодироваться захотел.Взяли 11 000 за 2 суток и 6000 за кодировку.Положили после обеда,, уже на следующий день уже дома,якобы прокапанный и закодированный.Кормить не кормили толком,медсестру не дозовёшься(всё время с мужиком каким-то болтала),врач не подошёл ни разу,спал ужасно-этот я слова мужа передаю.Итог-опять запой через 1.5 месяца.Никому не советую обращаться к этим псевдоцелителям!!!

Аватар пользователя Оля
Оля

Мой муж закодировался в апреле 2014 г. на 2 года заплатили 6000 т.р.Укол сделали в вену,лекарство как указано в памятке называлось ДИЛЬФИЗОН.В итоге через 8 мес.он решил попробовать,и вот счастье-то какое,ему даже не пришлось вызывать скорую было всё отлично,он ушел в запой на дня 4.Только теперь он стал пьяным агрессивным,и запои стали чаще и протяжнее. Как можно верить в вашу кодировку?Ведь платим мы не малые деньги за неё,и ради чего,чтоб сохранить семью,а вы пользуетесь этим.