ООО Кафе – бар «Экипаж»
1.0
1 отзыв
+7 (496) 551-08-60
пр. Красной Армии д. 52, Сергиев Посад, 141300
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе – бар «Экипаж»

Аватар пользователя Иван
Иван

Хочется отдельно сказать про кафе "Экипаж" - ужасное место: заказали суп-лапшу, принесли лапшу быстрого приготовления с копченой курицей, "второе" блюдо ждали около часа, в итоге решили отказаться, а нас уверяли, что мы сидим в кафе всего 20 минут и они "контролируют время". просидели до 18:00, а нам даже не включили свет, сидели в потемках. алкоголь разбавлен. в итоге со скандалом отвоевали свой чек и зареклись туда еще раз приходить и никому не советуем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Сорокина 28 февраля 2017

@Иван, Вы скорее всего даже и не посещали наше кафе, иначе бы знали, что в кафе никогда для приготовления лапши не используется копченая курица, только натуральные продукты. бизнес-ланч, куда входит куриная лапша, готовится 3 раза в сутки - в 11, 13 и 16 часов, т.к. мы несем ответственность за свежесть и качество блюд перед своими посетителями, и подается в течении 10 минут с момента заказа. Кроме того, в кафе в свободном доступе имеется книга отзывов и предложений, где каждый посетитель может оставить свои впечатления от посещения кафе. Администрация ежедневно проверяет данную книгу и оставляет свои ответы на все пожелания клиентов. Вашего же замечания о некачественной работе в данной книге нет. Если же Вы действительно посещали кафе и остались недовольны обслуживанием, пожалуйста, сообщите имя официанта, который Вас обслуживал, свои замечания и контакты, администрация проведет проверку данного инцидента и о результатах проверки Вам сообщат. С уважением, администрация кафе "Экипаж"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислава Шабанова 13 августа 2017

@Наталья Сорокина, а что у вас практикуется? Хамство клиентам? Непонятная ситуация со счетами и сдачей? Что из этого вы хотите оспорить банальными фразами "вы у нас никогда и не были"?

Кафе – бар «Экипаж»
Официальный ответ компании
Наталья 14 августа 2017

@Владислава Шабанова, ничего из перечисленного вами у нас не практикуется, напротив, полное отсутствие негативных отзывов в книге отзывов и благодарности постоянных клиентов говорят о том, что качество блюд и обслуживание находятся на высоком уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв