Бюро переводов
3.7
3 отзыва
+7 (906) 796-84-94
Грибоедова улица, 7, Пушкино, 141207
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро переводов

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу выразить большую признательность коллективу этого бюро за помощь в качественном переводе технического текста на координатно пробивной пресс. Это оборудование было куплено б/у, а руководство по монтажу и пусконаладке было на итальянском языке. Благодарю переводу мы смогли смонтировать и запустить пресс в работу в короткое время.

Аватар пользователя Семен
Семен

Обращался в компанию осенью 2022 года. Просто нужно было перевести документацию, которая пришла вместе с оборудованием. В итоге все документы они перевели быстро, грамотно и недорого. Так что за проделанную работу им спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Очень некомпетентные переводчики! Делают много ошибок! Исправления делают платно, даже не извиняются, когда неправильно оформляют переводы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Перевели юридическую документацию с английского языка, текс сложный, тут на русском то сложно разобраться. Сделали чисто, без ошибок. По стоимости вышло недорого. Это мое личное мнение, пока работу не с чем сравнить, но я довольна.

Аватар пользователя Валерия Дыбкина
Валерия Дыбкина

Периодически обращаюсь в данную организацию для переводов документов разной направленности, в основном технической и юридической. Качеством оказания услуг довольна - быстро и грамотно. В планах сотрудничать и дальше при необходимости.