ПУЛМАРТ
4.5
11 отзывов
+7 (495) 544-97-37
Ярославское шоссе, владение 190, Пушкино, 141202
Детализация рейтинга

Отзывы о ПУЛМАРТ

Аватар пользователя ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА

Добрый день!Часто заезжаем в Пулмаркет. Делали там неоднократно покупки. Купили кровать с матрасом, пользуемся не один год очень довольны.Когда пришла очередь покупать диван сразу поехали в Пулмаркет диван хороший нравится , но есть большое НО не знаю на каком складе он хранился , на вместе с диваном к нам домой приехали КЛОПЫ. Будьте бдительны это просто КОШМАР.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день! Дамы, которые желают купить мебель в Лазурите, будьте бдительны!!! В ТЦ Пулмарт работает менеджер Бирюкова Татьяна, молоденькая девушка, ничего сверхестественого, но вот моему мужу уже 1,5 года периодически дает о себе знать. В семье из-за этого много проблем. Прошлым летом встал вопрос о разводе, и вот я опять наткнулась на смс от нее и в ее адрес. Я понимаю, что мой муж кабель, но тем не менее порядочная замужняя Татьяна оборвала бы это сразу. А Татьяна видимо тоже из серии ....! Милые девушки, оставляйте свой номер телефона для связи, дабы избежать общения с такими особа ми, как Танечка Бирюкова! А тебе Танюша отдельное спасибо от меня! При первой возможности вывезу на помойку спальню от Лазурита.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kerris
Kerris

Я часто бываю в Пушкино у родственников, обязательно заезжаю по пути в Пулмарт, очень нравится этот супермаркет! Во-первых, в отличие от многих торговых центров, здесь нет проблем с парковкой. Можно спокойно поставить машину, да и потом нагруженную тележку можно без проблем докатить до багажника. Внутри торгового центра тоже нет особой суеты и толчеи. Во-вторых, очень разнообразный выбор продуктов: много рыбы и морепродуктов, колбасы, сыры, молочная продукция, мясо. Продукты всегда свежайшие, отличного качества. При этом цены пожалуй ниже московских.

Аватар пользователя Riski
Riski

У меня мама в Пушкино живет, вот с ней недавно ездили в Пулмарт. Никогда там раньше не была, но магазин очень понравился. От ее дома очень быстро и легко добраться. Мы ездили на машине и даже в вечернее время спокойно нашли, где припарковаться. Обратила внимание, что в магазине очень много чего можно купить со скидкой, да и вообще цены установлены приемлемые. И что самое главное можно купить хорошую свежую рыбу, сельскохозяйственную продукцию. Я и сама закупалась по полной пока такая возможность была, хотя вовсе не планировала.

Аватар пользователя Илья
Илья

С отцом лодочный мотор в Пулмарте брали две недели назад. Планируем где-то в апреле съездить на рыбалку в Астрахань, и там то нам эта вещица и пригодится. Ну а место для покупки выбрали тоже не случайно конечно же, коллега по работе рассказал что здесь скидки, вот мы и подорвались, и о потраченном времени на поездку из Красногорска сюда совсем не жалею - сэкономили тысяч восемь наверное на покупке!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно купили с женой мебель в прихожую и в гостиную. Были во многих торговых центрах, но больше всего нам понравилось в Пулмарт. Выбирали мебель долго, потому что ассортимент большой, не могли долго определиться. Мебель купили все же в Лазурите, причем с хорошей скидкой.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В ноябре помогала дочери купить новый диван и прихожую в их квартиру. Из всех торговых центров, где мы были, больше всего мне понравилось в тц пулмарт в Пушкино с самого начала, когда мы просто заехали и припарковались там, где удобно. Дочь у меня первый месяц за рулем и парковка и выезд около других магазинов для нас обычно большое мучение. Выбор мебели большой, а по цене по многим товарам низкие цены. Прихожую я купила дочери в лазурите со скидкой в 30 процентов. Времени было не так много, чтобы еще походить по магазинам, но видно, что там есть выбор не только по мебели.

Аватар пользователя Саша
Саша

Недавно с женой открыли для себя новый супермаркет Пулмарт. Искали в интернете, ориентировались поближе к Пушкино. И как раз нашли много хороших отзывов об этом супермаркете. Мы, собственно, с определенной целью сюда ходим. Дело в том, что жена вся увлечена идеями о натуральных продуктах, старается искать для готовки только такие. А сейчас в магазинах полно химии и прочих гмо. Так вот, узнали, что в Пулмарте как раз натуральные фермерские продукты продаются. Приехали, посмотрели – действительно, все свежее, отличного качества. Сразу вкус у блюд другой. По цене вполне приемлемо выходит. Теперь берем только там.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Вчера заехали с мужем в Пулмартовский посудный отдел. Выбирали сервиз друзьям на новоселье. Консультант показал несколько очень симпатичных вариантов, так что еле определились) Выбрали в итоге красивый и большой столовый набор, получилось дешевле, чем рассчитывали, так что на оставшиеся еще и бокалы под мартини докупили. Друзья остались очень довольны подарком.

Аватар пользователя Паша
Паша

Я живу в Пушкино, в Пулмарт ездим всей семьей раз в неделю по выходным, закупаемся всем, чем только можно. Каждый расходится по интересующим отделам и встречаемся в продуктовом уже))) Хороший гипер, можно купить абсолютно все, что нужно причем по нормальным ценам. Часто что-нибудь прикупаю в строительном отделе, очень толковый.

Аватар пользователя Елена
Елена

Отзыв пишу прямо с нового дивана))) приглядывалась в пулмарте к дивану моон, но по цене оказалось дорогова то. Муж не одобрял. И тут захожу вчера на сайт пулмарта посмотреть, со скольки продукты работают, ну и в раздел скидок просмотрела. Оказалось, на диван мой ненаглядный -25%!! В общем, упросила благоверного, вечером съездили и купили. Покупке очень рады.