БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
3.0
4 отзыва
+7 (495) 993-30-88
50 лет Комсомола улица, 47, Пушкино, 141207
Детализация рейтинга

Отзывы о БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Аватар пользователя Елена
Елена

Кошмар и только ,больше ничего не скажешь .Ребенок болеет сахарным диабетом 15.5 лет ,все осложнения ,какие только можно есть,но для врачей из комиссии их нет ,вот не видят они ,и весело с улыбкой кивают,когда говоришь что инвалидность можно получить видимо если почки откажут или печень .В общем отношение свинское.

Аватар пользователя Любовь Воскресенская
Любовь Воскресенская

Проходила комиссию первый раз нервничала ужасно. Столько неприятных историй начиталась об этой процедуре. Проходила в МСЭ Пушкинского района 50 ЛЕТ Комсомола 47. По телефону предварительно звонила узнавала часы работы и тп. Трубку всегда брали очень быстро, отвечали четко, подробно и вежливо. Но настрадавшись от отечественной медицины (было несколько серьезных операций) думала что просто ответственный сотрудник случайно попался. Товарищи дорогие! Таких отзывчивых культурных терпеливых медиков какие мне встретились при непосредственном прохождении в этом МСЭ комиссии я честно встречала не часто!!! Регистратор умница, документы принимала быстро, люди все с проблемами, столько терпения человек проявлял это что то. Видно было что девушка регистратор сама приболела (кашляла сильно) но задержалась, сократив свой перерыв чтобы помочь всем людям оформить документы. Вы где то такое сейчас видели? В день комиссии была очень удивлена отсутствие долгих «высиживаний» у кабинетов как принято обычно. Все четко, быстро, в назначенное время. Специалист по соц работе которая первая занимается делом настолько приятная женщина, что невольно нервничать перестаешь) А про врачей комиссии честное слово мне хотелось бы оду написать. Я зашла, руки трясутся, ожидала чего угодно только не того что меня встретят так по доброму, так человечно. Сколько людей больных проходят через них даже за один день.. Сохранить в себе врачу при нескончаемом потоке пациентов такое милосердие, человечность, терпение это много стоит. Успокоили, все посмотрели, успокоили, все поспрашивали, еще раз успокоили, обьявили заключение, выдали документы. На все ушло меньше часа! Я уверена, что такая слаженная работа всех сотрудников этого учреждения, это в первую очередь заслуга руководителя. Уважаемая Белан Мария Анатольевна! Спасибо Вам! Учиться на врача нужно очень долго, а для того что бы научиться быть Человеком некоторым нужна целая жизнь и той не хватает. Спасибо Вам за Вашу Человечность, Милосердие, Доброту, Терпение за те качества которые у Вас есть и которыми должен обладать настоящий человек и настоящий Врач. Вы организовали работу своих сотрудников так что этими принципами у Вас руководствуются все,без исключения. Благодарю Вас регистраторы Шуртакова Н.Р., Пампур Е.А., специалиста по соцработе Макарову И.В. , психолога Кузнецову Д.С., врача Бурлуцкую З.И. и вашего замечательного руководителя Белан Марину Анатольевну! Спасибо что в такой трудный для нас пациентов момент вы делаете свою работу именно так как делаете! Здоровья Вам всего самого хорошего в жизни умные, добрые, прекрасные женщины!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Борисович
Олег Борисович

Огромное Спасибо Вашему МСЭ !!!!!!! Самый Низкий Душевный Поклон !!!!!!! Ваше учреждение входит в состав " вредных производств" - нервных . Но при этом - присутствует Великое Терпение , Доброжелательность, Человечность !!!!!!! Начиная с Девушки Елены (при входе) - документами занимается - Она "потушила" мой бойцовский настрой !!!!!! Умница !!!!!! ЧЕЛОВЕК !!!!!!! , Девушкой в соседнем кабинете - которая в последствии выдавала мне справку об инвалидности !!!!( к сожалению не узнал Имя). Заканчивая - простым, грамотным, добрым общением с врачами которые меня обследовали !!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ !!!!!! Честно говоря - привыкший к Московскому хамству и наплевательству в гос-учреждениях .......... я Был мягко говоря Шокирован Таким - Добрым, Отзывчивым , Человечным приёмом !!!!!!!!!!!!!! Совсем Другие Люди !!!! Другое Отношение !!!!!!! Я такого не ожидал !!!!!!! Я предполагал что такого больше ни где не осталось !!!!!!! Я готовился к очередному бою , Но ........ вышел Счастливый и побеждённый Таким Отношением !!!!!!! Так Держать !!!!! Вы несёте - Спокойствие и Радость в Общество !!!!!! Пушкинцы Радуйтесь !!!!!! В Москве давно Такого НЕТ !!!!!!!! Поклон Пушкино !!!!!!! Олег

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 11 марта 2016

Олег Борисович, а вы по какому адресу были в таком замечательном учреждении?

Аватар пользователя Маша
Маша

ВЫ ПРОСТО НЕЛЮДИ!!!!!

была там с мамой, ей оформляли инвалидность. обращались так, что после этого ей стало еще хуже т.к. работают там некомпетентные и просто твари, а не люди!!! других слов у меня нет!!! бойтесь их люди и будьте готовы к самому плохому обращению. я буду писать и подавать в суд на начальника бюро.