УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА
3.0
4 отзыва
+7 (496) 540-31-88
Красной Армии проспект, 94/2, Сергиев Посад, 141300
Детализация рейтинга

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА

Аватар пользователя ЭЛЬВИРА
ЭЛЬВИРА

Я инвалид 2 группы с 1996 года в соцзащите только смотрю многодетным предлагают санатории а вот для инвалидов ничего уже третий год как будто инвалиды не люди вечно только гоняют каждый год сдай все бумаги а смысла не видно дома на диване лечимся и смотреть надо что указанно время года в путевке а то для отчета звонят зимой он и не был написан у меня лично такое время года ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ТОЖЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ АНИ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ ПОСТОЯННО

Аватар пользователя Логвинова Елена
Логвинова Елена

Я многодетная мать. недавно позвонили сотрудники соцзащиты и предложили путевку на старшего ребенка в адлер в лагерь на 21 день. Объяснили, что по возрасту подходит (от 7 до 15 лет) из документов нужно не много, главный - справки о доходах, где сумма среднего дохода на человека не должна превышать 11229. мы по всем критериям подошли. теперь оформляемся. отправка 17 сентября. Огромное спасибо сотрудникам за внимательность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Грубость и не компетентность сотрудников, откровенное хамство. Хотел посетить 26 кабинет, но приём проходил в коридорев присутствии очереди посетителей. Сотрудница не представилась, не слушала и не пыталась разрешить вопрос. Попытка обратиться к начальникупо поводу безобразия не увенчалась успехом, секретарь стойко встала на пути, предложила написать заявление, которое в течении месяца они рассмотрят. Вообщем, полный беспредел!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо! Очень помогло общению с заявителями и разъяснению их прав. Надеюсь, что ответы были полезными.