ГБУЗ «ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦГБ» «СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»
5.0
5 отзывов
+7 (496) 412-31-11
Матросова улица, 8, Орехово-Зуево, 142602
Детализация рейтинга

Отзывы о «СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Вызывала скорую помощь ребёнку (1 год 10 месяцев) через службу 112 17.02.2024 года в 16:39 на ул. Ленина 127 К сожалению я была в очень подавленном состоянии и незнаю как зовут мед. работников которые к нам приехали. Приехали довольно быстро, с ходу расспросили меня о состоянии ребёнка, осмотрели, посерили температуру, предложили госпитализации, но я отказала. Врачом был молодой мужчина, с приятным голосом и позитивным настроем, от него и ходило душевное тепло и уверенность в его действиях, что я готова была безоговорочно доверить жизнь и здоровье своего ребёнка, затем во время осмотра ребёнка,он обьяснил почему было такое состояние и что вообще дальше ждать и как поступать в таких ситуациях, вновь перемерил температуру и она поднялась, он предложил сделать укол и убедил меня, что госпитализации нам необходима. Я согласилась и мы стали собираться в больницу. Он не торопили и терпеливо нас подождал, помог мне с вещами и ребёнком, на лестница поддерживал, чтобы мы не упали так как было скользко. Всю дорогу он поднимал настроение и мне и ребёнку. В приёмом покое сам все обьяснил врачам по порядку, так как мои мысли путались и я нервничала. К сожалению даже не сообразила спросить ФИО. Я безумно благодарна ему, такого отношения к пациентам я давно не видела. С такими работниками наша медицина будет на высоте! Прошу Вас передать ему благодарность, такие люди как он занимают свой пост справедливо!!!

Аватар пользователя Инесса Крутова
Инесса Крутова

Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи №10 г. Орехово-Зуево. Очень внимательная бригада, грамотный доктор. Были боли в области сердца, тахикардия. Сделали ЭКГ, оказалось к счастью не сердце. При более тщательном осмотре доктор выявил межреберную невралгию. Я успокоилась... Спасибо Вам за Ваш труд и терпение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна В
Жанна В

Выражаю благодарность бригаде № 12 скорой помощи за своевременную и профессиональную помощь, оказанную моей маме, Дохотару Антонине Андреевне. Спасибо им огромное за чуткость, доброту по отношению к больному, за рекомендации по поводу лечения. Побольше бы таких специалистов!

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаю благодарность бригаде 8 скорой помощи г.Орехово-Зуево. Особенно хочу поблагодарить Петраш Веру Алексеевну за чуткость, внимание и доброту, проявленные при оказании помощи.Профессионализм, душевность и тактичность- всеми этими качествами обладает Вера Алексеевна.Спасибо Вам!

Аватар пользователя Алла Романцова
Алла Романцова

Благодарю 9 бригаду Орехово-Зуевской станции скорой помощи за профессионализм, добросердечное отношение, проявленное при оказании помощи моей маме Жуковой Г.В. 14 ноября 2015 года. Молодые специалисты не только оказали необходимую медицинскую помощь, но помогли больной справиться со страхом болезни, ободрили, дали необходимые рекомендации и советы. Большое спасибо за вашу работу, такую необходимую и незаменимую. Успехов в жизни всему коллективу 9 бригады!