КРАСИВЫЕ ЛЮДИ
4.8
6 отзывов
+7 (915) 060-11-00
Рогожская улица, 64, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о КРАСИВЫЕ ЛЮДИ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была в салоне КРАСИВЫЕ ЛЮДИ. Такое ощущение, что я не в Ногинске. Очень красивый интерьер, потрясающий сервис! Обслуживалась у мастера Анатолия. Молодому человеку даже не нужно было объяснять, что я хочу, он понял меня с полуслова. Ну что сказать?! Стильно, элегантно и просто. Настоящий шик! Спасибо большое, что в Ногинске еще есть такое заведение! Теперь я клиент этого салона!

Аватар пользователя Анна
Анна

Приятно была удивлена своему походу в Красивые люди. Приятная встреча меня, отличный окрас, приятный кофе, релаксирующая музыка, улыбка мальчика который со мной работал!) единственный минус это то, что дороговато, но рекомендовать буду подругам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Парикмахер Анатолий

Решила записаться к мастеру Давыдову Анатолию в О. Ц. Красивые Люди! Много была наслышана про него! Не разочаровалась! Молодой человек очень любит свою работу, заметно сразу! Без моих объяснений понял, что мне надо! Сделал отличную стрижку и очень красиво покрасил! Я очень довольна! Салон работает на косметике Goldwell! Поняла, что краска отличная! Волосы блестят и выглядят намного лучше! Теперь я клиент этого салона и очень довольна своим мастером!