НОГИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
5.0
2 отзыва
+7 (496) 515-52-05
Советской Конституции улица, 103, Ногинск, 142406
Детализация рейтинга

Отзывы о НОГИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Аватар пользователя Марина
Марина

Потерявшие память

Здравствуйте! Нет ли у вас на попечении неизвестных, может потерявших память и не помнящих, кто они? Ищем женщину, 1958 г.р., пропала давно, 15 лет назад. Уже смирились с тем, что не смогли найти, но с появлением интернета появились новые возможности и надежда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 8 февраля 2014

Боюсь расстроить Вас, но таких у нас нет.

Марина,

Аватар пользователя Фаиля
Фаиля

вопрос

Здравствуйте! Меня зовут Фаиля. Хочу узнать условия проживания в Вашем интернате.Моя мама нуждается в уход ей 86 лет .Живем мы в Москве. но в разных районах.С памятью у неё стало совсем плохо. С 2012 года она периодически лежит в 15 Псих-неврологической больнице в санаторном отделении.Врачи говорят, что она себя хорошо чувствует.Кушает,гуляет,спит принимает лекарства но при этом говорит, что ей никакой помощи там не оказывают. Находясь дома она может быть спокойной но при этом если что-то ей сказать отрицательно начинает ругаться и говорить такие вещи что нервы не выдерживают. Я сама перенесла 3 инсульта мне 62 года года 4 года тому назад умер муж.Он более девяти лет был болен.и страдал эпилепсией..А теперь на меня свалилась и мама ,и старший брат,. который живет вместе с мамой.Он пьющий и без ответственный человек.и пропивает всю пенсию. Очень прошу Вас напишите какие у ВАС требования, какие нужны документы и сколько стоит проживание в Вашем интернате. Буду Вам благодарна за ответ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 5 ноября 2013

Добрый день!

Уважаемая Фаиля! Вашей маме нужен психо-неврологический интернат, которых много в Москве и области. В Ногинске интернат общего типа. Когда поступает на проживание новый клиент, то смотрят заключение психиатра, где он должен указать, что этот человек не является пациентом психиатрии, иначе просто не примут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв