МИК-2000
4.0
8 отзывов
+7 (903) 124-12-61
Карла Маркса улица, 19, Наро-Фоминск, 143306
Детализация рейтинга

Отзывы о МИК-2000

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Хотела выразить благодарность автошколе МИК-2000. Хорошее качество обучения. Теоретическая часть давалась немного сложновато из-за того,что в связи с работой пришлось выбрать занятия раз в неделю по воскресеньям. Но сложности отошли на задний план, конда началось вождение. Хотела сказать огромное спасибо и выразить искреннюю благодарность инструктору Виталию. Доступно объяснял все задания на площадке, разъяснял все ошибки в городе. Все очень спокойно и сдержанно, что очень порадавало. Замечания высказываются в спокойной форме и по делу. Очень не хочется расставаться с этой школой. Буду рекомендовать всем знакомым. Большое спасибо! Удачи!

Аватар пользователя   Sova
Sova

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию. Свое обучение строит четко и последовательно, шаг за шагом объясняя принцип управления автомобилем, разбирая ситуации, предусматривать возможные риски и избегать ошибки на дороге. Это не только ценные практические знания, но и опыт который нарабатывается под его руководством. Плюсы: -Вежливый, терпеливый инструктор. Такой выдержке можно только позавидовать. -Все ситуации\ошибки подробно разбираются. Виталий четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. -После занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать. Минус был найден только один: Качество обучения настолько высоко, что невольно расстраиваешься, когда оно заканчивается. Спасибо за терпение, понимание и всегда хорошее настроение!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Огромное спасибо

День добрый. Жил я себе спокойно жил, и захотелось мне научится ездить на машине. Само собой встал вопрос куда иди учиться? Поспрашивал знакомых, посидел в интернете, постоянно слышал об автошколе МИК-2000, отзывы были как положительные, так и отрицательные. Ну и решил пойти туда. Что можно сказать о данной автошколе.. теорию преподавали замечательно, не просто сухая читка под запись, а объясняли всё в основном на примерах из жизни и разбавляли это дело шутками. Вождения, честно говоря, я побаивался хоть уже и 40 лет:), оказалось все мои страхи были напрасны, обучал вождению меня шикарный инструктор, я бы даже сказал от бога, Соломатин Сергей. На все мои ошибки реагировал очень спокойно, вместо криков и мата, я слышал спокойные объяснения ошибок. И кстати, сдал я всё с первого раза. Да и цена более чем приемлемая, 30 т. рублей, в которые входят: теория, вождение и даже литература. В общем, я остался доволен.

Аватар пользователя ******
******

присоединяюсь!

Присоединяюсь к вышесказанному. Теория дается относительно хорошо, нам преподает Виктор Алексеевич Смирнов, очень приятный человек и ответит на любой вопрос всегда спокойно и обстоятельно. Другое дело практика и инструктора, то есть инструктор - Данилкин Сергей. Судя по описанию внешности - это тот самый "красномордый". Все понятно, это его личный автомобиль и возможно он его даже целует на ночь, но забота на занятиях в первую очередь должна быть об учащемся. имхо. На первом занятии такого про себя наслушалась, что просто кошмар! И это все от человека, который, извините получает заработную плату из моих же, уплаченных за обучение денег. Посадил, ничего не объяснял и давай, мол, вперед, чего сидишь, все это каким-то презрительным тоном, а если ошибка так вообще жуткий ор. А потом - "ты не обращай внимания, что я ору, у меня манера такая". С психикой проблема, как говорится, налицо. И так все занятие. Я каждые пять минут на часы смотрела, когда уже конец. Надеюсь дальше будет лучше. Очень сложно что-то выполнять, когда на тебя орут не переставая.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Кошмар

Никому не рекомендую заниматься в этой школе. Неадекватный красномордый инструктор Сергей постоянно орёт и замахивается. Слава богу, не бьёт, хотя, на экзамене мне сказали, что другие инструкторы бьют по голове и рукам. Опасайтесь!