СПОРТЛАНДИЯ
2.7
3 отзыва
+7 (496) 343-16-07
Маршала Жукова улица, 8, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о СПОРТЛАНДИЯ

Аватар пользователя вера
вера

Купила некачественные лыжи...думала обменять будет проблемно...но нет! Продавцы даже не задали никаких вопросов, обменяли товар ))) спасибо! Спортландия на Обводном!

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень недружелюбный персонал, за которым надо ходить и уговаривать что-нибудь показать, рассказать и продать... А потом с великим одолжением покупателю продается товар:(((

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

11.01.2015 в магазине" Спортландия" ООО"Виктория" купил сыну лыжи, на следующий день после первого падения на уроке физкультуры ломается одна лыжа, причём не в самом тонком месте 15-20см от крепления, что навело на мысль о браке.В магазине приведя все свои доводы и выразив сомнения в качестве продукции попросил обменять или хотя бы сделать скидку так, как если не меняют то придётся купить новые, но другого изготовителя. Ответ был исчерпывающий лыжи оказываются не сертифицируются и не меняются, скидки они не делают потому, что карточки закончились(это в новогодние праздники) хотя я в совокупности оставил 25000руб. А зам. директора Корниенко Дмитрий Владимирович вообще предложил жаловаться в ООН,Путину и куда угодно, а если меня что-то не устраивает идти в другой магазин развернулся и вышел в подсобку. Как вам отношение руководителя? Сертификат всё же нашли !И лыжи другие я купил здесь же! Вопрос, для чего нужно было хамить и посылать покупателя который приносит прибыль, для которой и работайте господа! Поступать надо так, чтобы к вам хотели вернуться, а не посылать в другой магазин.А ещё и бренд позорите таким отношением, а завоевать Имя дорогого стоит!