Филиал АО "МОСТРАНСАВТО" Раменское ПАТП
3.0
6 отзывов
+7 (496) 473-92-02
Красноармейская улица, 91, Раменское, 140101
Детализация рейтинга

Отзывы о Раменское ПАТП

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сегодня 2 февраля 2024 года не вышел в рейс автобус маршрута 38 в 10 часов.Полнейшее безобразие.Куча народа стояло на остановке.Диспечера всё это видели.Ответ от них,что нет водителей.Как такое возможно объясните?Куча пустых автобусов стояло на автовокзале,у которых рейсы через час,два.Неужели нельзя было переставить водителей с других рейсов на 38.Не автоколонна,а шарашкина контора.Гнать вас всех оттуда поганой метлой под задницу.Начиная с руководства.Диспечера не могут разрулить элементарную ситуацию.

Аватар пользователя Сергей Ковалев
Сергей Ковалев

Как достали ваши вечно спешащие водители, их задача возить пассажиров высаживать и сажать на остановке. Почему на остановке где стадион Красное Знамя, в сторону города, водители просто проезжают и не останавливаются, ребёнок по 20-30 минут стоит мёрзнет. Мимо проехали ( не в первый раз) две 13 и одна 17 маршрутка и не остановились, водители совсем оборзели?? На улице темно уже в 17.00 и холодно, почему дети вынуждены стоять ждать только потому что водители торопятся друг друга обогнать и 1 пассажир их не устраивает??

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Выражаю благодарность таким водителям 49 маршрута как Булгаков Роман и Уроков Убай за доброе отношение к пассажирам любого возраста. Спасибо за таких сотрудников и желательно чтобы они обслуживали наш маршрут как можно дольше.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Сегодня, 19 апреля ехала в маршрутке №13 номер а/м №037 , к сожалению не знаю фамилию водителя, которого давно хочу поблагодарить за вежливость, добросовестное отношение к работе. Он раньше обслуживал маршрут №1 (автобус), а затем перешел на 13 маршрутное такси. Я не единственный пассажир , который очень благодарен ему. Спасибо таким водителям!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! На остановках в г. Раменское и поселках отсутствуют расписания автобусов. Те, которые печатают на бумаге формата А4 , срывают или они сами отрываются. Это несерьезно для такой крупной транспортной организации , где рейсов много, приходиться пальцем вести от часов, указанных на самом верху , к минутам нужного рейса. А автобусах отсутствует информация о водителях для написания благодарности или жалобы. Пожалуйста примите к сведению не только мою просьбу, но и других пассажиров. Это относится и к маршрутным такси вашей компании.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Очень редко городские автобусы №1, №4, №9 подъезжают на остановках к тротуарам (останавливаются не доезжая до тротуара). Пожилым людям и людям с больными ногами подняться в автобус проблемно. Очень хотелось бы, чтобы водители хоть не много сострадали таким людям (наверняка у них есть пожилые родственники, которые так же с трудом залезают в автобус)