ООО «Мясницкий ряд»
4.8
31 отзыв
+7 (495) 981-17-19
Транспортный проезд, 7, Одинцово, 143006
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мясницкий ряд»

Аватар пользователя Денис Бабич
Денис Бабич

Один из наиболее часто посещаемых мной магазинов. Захожу раз в 2-3 дня чтобы взять буженины или колбаски на завтрак. Продавцы внимательные, спокойно относятся к тому, когда просишь нарезать немного.

Аватар пользователя Виолетта Соловьёва
Виолетта Соловьёва

Всегда думала что мясницкий ряд выпускает только колбасы и сосиски, однако оказалось, что продукции у них очень много! Жаль, что раньше об этом не знала и не видела. Очень понравились купаты мясные "Боярские", зразы "Куриные", куриные бедрышки со специями. Рекомендую попробовать! Давно не ела такую вкуснятину!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Авдеева
Ирина Авдеева

Первый раз продукцию Мясникого ряда купила в Ашане по акции и была приятно удивлена качеством колбасы Сальчичон. Обожаю эту колбасу, пробовала многие марки, но у Мясницкого ряда она огонь, такую ела только в Европе в ресторане. Обратила внимание, что рядом с домом есть фирменный магазин этой марки, ассортимент там конечно гораздо шире чем в любом обычном супермаркете. Теперь регулярно там отовариваемся.

Аватар пользователя Elena 1234
Elena 1234

Очень хорошо когда рядом есть колбасный магазин, у нас Мясницкий ряд в соседнем дворе. Продукция нравится, вкусная. Конечно пробовала не все, но вот колбасами довольна, изредка беру деликатесы. В основном на постоянке у меня пельмени и сервелат Австрийский. Так как готовить некогда, а пельмени варятся очень быстро, еще иногда беру котлеты, как домашние один в один!

Аватар пользователя Лиля Вахитова
Лиля Вахитова

Если бы еще погода не подводила, то мы бы наверное каждый день эти шашлыки жарили. Раньше я как-то сама мариновала мяса, а как шашлык из свинины от Мясницкого ряда попробовала, так все – сама уже и не делаю. Тут мясо используют хорошее, кусочки сочные, из приправ тоже самое, что и я использую – лук, соль, да перец – ничего лишнего.

Аватар пользователя Анютка  Сергеева
Анютка Сергеева

К слову о шашлыках, мы с приходом тепла стали частыми гостями в павильоне Мясницкого ряда. Мясо всегда хорошо промариновано, шашлык получается объеденье! При чем даже дети едят за обе щеки! Отдельно стоит отметить то, что в ведерках достаточно много мяса, а не сплошной маринад, как к сожалению встречается в других местах.

Аватар пользователя fgfdag fdgrg
fgfdag fdgrg

Ну что ж начался сезон шашлыков и отдыха на природе, благо в магазине Мясницкого ряда всегда есть продукция для такого дела. Распробовал недавно тушенку на нее как раз акция была 20% скидка, очень важная составляющая отдыха на природе. Вкусная, большие куски мяса удобно и варить суп с ней на костре и бутеры на всякий пожарный сделать).

Аватар пользователя Андрей Клепа
Андрей Клепа

Мне очень понравились котлеты от мясницкого ряда, раньше полуфабрикаты не брал в их павильонах, а тут готовить не охото было решил попробовать купить. И знаете мне очень понравились котлеты по консистенции вкусные, мясо предостаточно в них, в меру соли и перца. Котлетки большие, беру теперь по килограмму чтобы в морозилке лежали на всякий случай.

Аватар пользователя mr_grygry
mr_grygry

Кто любит котлеты – тот я! Я фанат этих полуфабрикатов. А с недавних пор открыл для себя котлетный рай – магазин компании «Мясницкий ряд» в Одинцово. Там этих котлет… Плюс они продаются поштучно. Покупаю по паре штук каждого вида и наслаждаюсь. Всем советую!

Аватар пользователя Алексей Грудинин
Алексей Грудинин

Я обожаю макароны с тушёнкой, их готовить легко и быстро. С недавнего времени покупаю тушёночку в мясницком ряду, благо во всех магазинах есть, и у работы могу купить и недалеко от дома. Очень она мне по вкусу, в меру солёная, не волокнистая. Ещё она хорошо пошла с пюрехой – ужин на 5 баллов.

Аватар пользователя МИла Титова
МИла Титова

Несколько лет наша семья поклонница колбас торговой марки Мясницкий ряд. Радует что это марка наша Одинцовская. Колбасы вкусные, у каждого в семье есть свои предпочтения, я например люблю линейку деликатесов, сын салями, муж обожает охотничьи колбаски. Вся продукция очень и очень вкусная, нареканий к качеству и вкусу никогда не было.

Аватар пользователя Мираж Помпеи
Мираж Помпеи

Я так рада, что нашла вкусные мясные изделия для нашей семьи. Выручает нас Мясницкий ряд очень часто. Вкусное у них, что мы покупали, голубцы, как домашние, а котлеты, просто объедение. Магазин совсем недалеко от дома. Сбегала, купила и ужин готов.

Аватар пользователя Serebro Serebro
Serebro Serebro

Я котлеты покупаю поштучно, вся семья их очень сильно любит, особенно с пюрешечкой или макаронами. Иногда с работы поздно прихожу, готовить нет времени, а тут на скороду кинул пожарил и вкусный ужин можно сделать. Мясницкий ряд моя выручалочка

Аватар пользователя Ася
Ася

Летом часто ездили на природу не только на шашлыки, но и кашу варить, как-то с мясом боялись по жаре лазить взяли тушенку от рядя мясницкого. Так и начали ее брать) Хочу сказать, что продукт нам попался хороший. Тушенка нормальными кусочками выложена, не было в банке каши, конечно же без запахов. С нами детки кашу ели, все нормально.

Аватар пользователя Yulia
Yulia

Мммм!! купили вчера с мужем сосиски для завтрака они называются вроде. Производство мясницкий ряд. Вкус порадовал, нет на зубах налета после них, и в воде не разлазятся за 5 минут. Напоминают сосиски, как в совке делали! Хоть понимаешь, что они с мяса.

Аватар пользователя Шарик Рубика
Шарик Рубика

Попробовал неплохую вареную колбасу для завтрака. Я эту колбасу обычно зажариваю вместе с яйцами или просто с хлебом. Вообще у мясницкого ряда неплохой ассортимент. Эта завтрачная серия прикольная. Там еще сосики пробовал и шпикачки. Эти не очень на мой вкус. Жира многовато. Нужно будет их на даче на решетке над костром зажарить, жирок вытопится и они должны сочными получиться.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Попробовала недавно карпаччо из мяса птицы от мясницкого ряда. Решила купить что-нибудь на Пасхальний стол новенькое, неизведанное еще)) Оказалось очень вкусно. Я вообще люблю больше птицу чем свинину ту же. Плюс по цене оно дешевле

Аватар пользователя nadggma
nadggma

О я тут недавно отхватила в Мясницком ряду голубцы и перец фаршированный. Оч вкусно! у нас в магазине за голубцы даже чуть ли драка не началась, с женщиной по-честному разделили оставшиеся 2 кило поровну)) Очень вкусные один в один как свойские, вообще не отличить. Кстати, я тут еще и тушенку у них нашла, раньше как то не присматривалась, взяла на пробу, хорошая, мясо кусками цельное, есть жир, в меру все соленое проперченное. Делала с ней макароны по флотски получилось очень очень вкусненько!

Аватар пользователя Kisa
Kisa

Меня всегда выручают готовые мясные изделия, когда некогда приготовить что то вкусненькое всегда забегаю в павильон Мясницкого ряда, хорошо что он у меня под боком. Колбасы, котлеты, порадовала новинка колбаса вареная к завтраку. Действительно вкусная, с тонким нежным вкусом, сытная. Она у меня всегда есть в холодильнике. А вот муж помешан на шпикачках, я ему их и бутербродом делаю, и варю, и жарю с картошечкой. Всегда с ними все вкусно

Аватар пользователя Марина
Марина

Каюсь, частенько покупаю котлеты «Мясницкий ряд»)) Ну а что, от домашних совсем не отличаются, мужу и сыну по вкусу. Когда каждый день с работы приходишь в 8 вечера, бывает не до готовки. А так по дороге забежишь в их фирменный магазин, возьмешь столько, сколько нужно, благо сейчас можно и поштучно покупать, пожаришь, гарнир быстренько сделаешь и через полчаса все готово.

Аватар пользователя Polderv
Polderv

Для студента котлетки это все, так вот питаюсь исключительно ими, т.к. и вкусно и быстро готовятся. Родители когда приезжают стараются закупаться только изделиями колбас и полуфабрикатов в Мясницком ряду, потому что вкусно и качественно. Родители говорят что колбаса по вкусу такая же как и в союзе

Аватар пользователя Полинка
Полинка

Так получилось что сама стол на собственный день рождения накрыть я не успевала, поэтому попросила мужа, чтобы он зашел в центр мясной гастрономии мясницкого ряда, который у нас в Одинцово и купил там готовой еды. Там было много разных блюд, особенно мне очень понравилось их мясо по-французски. Очень удобно получилось, я домой приехала уже почти в 4 вечера, быстренько нарезала два салатика, за это время приготовилось уже готовое мясо по-французски и сделала нарезку из вареной, копченой колбасы и карбоната. И себя до 6 часов даже успела в порядок привести спокойно. Так что спасибо большое мясницкому ряду за такую помощь, очень выручили!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Рекомендую из всего этого списка элитный сервелат, российский карбонад и говяжьи деликатесы! А вообще можете много чего попробовать, и я думаю все почти понравится, потому что мясницкий ряд как никто за качеством своей продукции следит и не допускает того, чтобы на прилавках что-то долго залеживалось, становясь несвежим и просроченным

Аватар пользователя LoRy
LoRy

я никогда не покупаю колбасу в супермаркетах потому что неизвестно сколько она у них там пролежала и что это за колбаса. А вот в Мясницком ряду я уверена. Павильончики у них небольшие, продукты каждый день подвозятся и залежалого товара по идее быть не должно, ну и качество колбасных изделий на высоте. По крайней мере из варено-копченых мне нравится практически все что представлено в ассортименте

Аватар пользователя мама-раша
мама-раша

Я впервые попробовала продукцию Мясницкого ряда в гостях – на столе была очень аппетитная нарезка из колбас нескольких сортов и еще отдельно стояла тарелочка с бужениной. Я думала, что хозяйка буженину сама приготовила, оказалось – покупная, от Мясницкого ряда. И колбасы тоже оттуда. Я после этого стала периодически заходить в их фирменные палатки, колбасу и сосиски покупаю теперь только здесь.

Аватар пользователя киса
киса

Ой, ну очень люблю этот магазинчик!!! И чистенько и пахнет вкусно, а от выбора голова кругом идет. Я вообще, как говорят «мясная душа», без мяса или колбасы и дня прожить не могу. И с блюдами я экспериментировать люблю. Очень вкусный рассольник получается с охотничьими колбасками от «Мясницкого ряда», а венский сервелат больше к тушеной картошечке идет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
L@lo4ka 22 октября 2014

киса, мне тоже очень нравится продукция Мясницкого ряда. Даже недорогие вареные колбасы у них хорошего качества. Почти каждый день покупаю в фирменных павильонах докторскую колбасу – так у них это все же колбаса, а не туалетная бумага. А уж про более дорогие сорта и говорить не стоит. Такую колбасу можно совершенно спокойно на праздничный стол выставлять, перед гостями стыдно не будет!

Аватар пользователя Мила
Мила

Мама меня приучила покупать продукцию Мясницкого ряда. Сейчас хожу только в их фирменную точку у нас в Химках на привокзальной площади. Еду с работы и буквально последнее забираю. Завоз здесь ежедневный, потому что к концу дня почти ничего уже не остается. Все разбирают! Мы и так просто едим дома колбаску с хлебом, а бывает, что добавляю разные копчености в тот же суп. Вкуснятина не передать словами! И по цене нормально, не завышено.

Аватар пользователя Саша
Саша

Я работал в компании Мясницкий ряд два года назад. Нормальный работодатель! Всегда платили вовремя, в полном объеме. Я тогда в 1 раз как устроился на работу сюда, так попробовал их продукцию. С тех пор ее только и покупаю. Знаю потому что как изготавливают ту же колбасу с сосисками, поэтому есть не страшно) Всем советую Мясницкий ряд покупать, очень вкусно и по ценам нормально.

Аватар пользователя Александра
Александра

Мясные полуфабрикаты берем марки Мясницкий ряд. У нас главный эксперт качества продуктов – кот. Предпочитает вареную колбасу именно этой компании. Уплетает так, что за ушами потрескивает, а он у нас привереда, бывает, что и от мяса отворачивается, если не свежее! А если серьезно, то продукция у этой компании действительно хорошая и разнообразная. Когда иду за покупкой, глаза разбегаются – всего хочется попробовать. Но чаще всего берем ветчину для завтрака или докторскую в синюге (фавориты кота нашего)), а из полукопченых - Тирольскую

Аватар пользователя Никита Громов
Никита Громов

В последнее время «подсел» на «Брауншвейгскую» колбасу от Мясницкого ряда. Очень удобно с собой в дорогу брать - я часто езжу в командировки и всегда беру с собой что-нибудь перекусить. А эта колбаса и в жару не потечет, но при этом не слишком сухая, вкусная! видно что качественная. Даже по внешнему виду понятно – очень аппетитно выглядит. Да и другие продукты у них тоже неплохие, жена иногда полуфабрикаты берет – блинчики, студень, так от домашних почти не отличаются.