САНРАЙДЕР
5.0
1 отзыв
+7 (831) 296-10-65
Маршала Казакова улица, 3-А, оф. № 505, Нижний Новгород, 603116
Детализация рейтинга

Отзывы о САНРАЙДЕР

Аватар пользователя Марина
Марина

Много лет назад, когда врачи практически расписались в полном бессилии вылечить мою дочь Машу от кожных проявлений непонятной этиологии, мне посоветовали обратиться к Раисе Викторовне. Скажу честно, идя на прием не верила уже ни врачам, ни экстрасенсам, ни бабушкам. Да и увидев в кабинете баночки тоже не впечатлилась. До тех пор, пока Р.В. не заговорила со мной. причем не стала выслушивать мои жалобы, а просто описала характер моей тогда 6-летней дочери после проведения диагностики. Это было настолько четко и верно, что привело меня в недоумение. Потом она мне объяснила, что любая черта характера определяется внутренней проблемой организма и все поступки и поведение ребенка предсказуемы по графикам. Но это все лирика. А по факту могу сказать следующее: постепенно прошли все кожные проявления, хотя сначала ребенок и таблетки принимать забывала, а то и вовсе игнорировала. Пришлось ввести контроль приема. Прошло уже более 10 лет, данная проблема больше не возникала. За это время мы еще обращались, но уже чисто в качестве профилактики. Даже своих родных, приехавших их Москвы на отдых в Нижний Новгород, я привозила на прием. Как ни странно это звучит, но помогло всем. Поэтому я очень благодарна за оказанную мне помощь и решила записаться на прием просто для проверки организма. За много лет мало ли что могло у меня наболеть. Еще раз большое спасибо. Если Раиса Викторовна вспомнит, то я та Марина Беспалова, которая была и с дочерью Машей, и с мужем, и с братом и его семьей из Москвы. Это было где-то летом 2005 года.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 27 декабря 2020

@Марина, добрый день! Я тоже хочу попасть на прием к Раисе Викторовне. Напишите как ее найти, по какому адресу она принимает. Буду очень благодарна за ответ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 25 мая 2021

@Светлана, Добрый день ! Скажите пожалуйста - вам удалось узнать контакты Раисы Викторовны ? Тоже очень хотели попасть на прием . ( olga240479@list.ru) если можно вышлите на мою почту

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана(СанаОксана) 11 января 2022

@Светлана, к Коноваловой можно записаться на прием по телефону: 8905 665 3888,8905 665 88 85. принимает по адресу : ул. Маршала Казакова 3А. сама долго искала контакты,чтобы попасть на прием,по этому с удовольствием делюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв