ООО Зооветеринарный центр «АМИКУС ВЕТ»
4.0
4 отзыва
+7 (495) 921-15-91
Юбилейная улица, 8, Люберцы, 140011
Детализация рейтинга

Отзывы о Зооветеринарный центр «АМИКУС ВЕТ»

Аватар пользователя Роман Мехин
Роман Мехин

Хочу оставить свой отзыв о данной клиники. Недавно исполнилось коту 8 месяцев и пошла речь про кастрацию. Долго думали размышляли. Смотрели разные клиники. Сравнивали цены. Знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Мне понравилось качество обслуживание. Ветеринары действительно любят и заботятся о животных. Что еще удивило, так это качество обслуживания за такую не большую цену. В общим с котиком все хорошо. Отличная клиника

Аватар пользователя Саша
Саша

Хотели сделать нашей собаке стерилизацию, пока не поздно, обратились на осмотр сначала нужно было пройти некоторые анализы, все это мы быстро сделали и нашей Шане провели данную процедуру. Ничего отрицательного я о врачах сказать не могу, наоборот очень понимающие и вполне адекватные. Сама клиника тоже более чем приличная, все чисто и современно внутри!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Андреичева
Евгения Андреичева

Хочу написать свой отзыв про Ветеринарную клинику Амикус г. Люберцы ул. Юбилейная, дом 8., Попали мы сюда по рекомендации знакомых, впервые попали сюда в июле 2017 года,на тот момент нам провели обследование, узи, анализы, в итоге проверили и сказали что цистит у нашей собаки, а все остальные органы как у девочки, хотя собаке уже было 10 лет, т.к мы её не разу не сводили, попросили проверить матку на что ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ сказал что все идеально, выписали нам препараты, отправили на анализы,после прихода анализов сказали что цистит пьем препараты, мы пропили, и улучшений нет, и так ходили мы сюда полтора года . Собаке лучше не становиться обращаемся снова, идем на прием,берут у собаки кровь, видимо делают что-то не правильно,собака падает в обморок,закатывает глаза и вылезает весь язык изо рта, и тут я вижу растерянное лицо Врача и медсестры, замедленную реакцию и испуг в глазах,собаку пытаются откачать, говорят у нее сердечный приступ нужно к кардиологу, он будет принимать завтра приходите, приходим очередь пациэнтов 8 сидим ждем 2.5 часа,доходит наша очередь врач ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА делает кардиограмму и узи даже,нарушений не видит,просим посмотреть мочевой пузырь и матку,тоже все ок,а перед этим нам 5 раз делали узи и ничего не видили пейте эспумизан убирайте газики и приходите,приходим и опять ничего не видно,может у Вас аппарат не работает или вы не умеете им пользоваться,потому что в другой клиники все увидели,все просмотрели и поставили правильный диагноз,даже без узи,собаку просто начали пальпировать,чего ни один из 5-ти ваших врачей ни разу не сделал, и все стало понятно,а узи все подтвердило. Если любите своих питомцев держитесь от этой клиники подальше!!!А с Вами работники данного учреждения будем общаться в суде!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо!

13 мая 2013г. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Отдельное спасибо врачу Михайлову Евгению Валентиновичу - огромная благодарность за прекрасное отношение к животным, в частности к нашему чау Семену, которого он прооперировал в срочном порядке, проведя сложнейшую операцию. У вас золотые руки Спасибо, что вы есть и спасибо за ваш труд. Добра вам и процветания!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Подарили дочке котенка на день рождения, и все процедуры нашему питомцу делали в амикус. близко с домом, и специалисты не плохие! записались на стерилизацию, надеюсь все пройдет хорошо, как и все визиты