«МОСТРАНСАВТО»  Наро-Фоминское ПАТП
1.3
4 отзыва
+7 (496) 343-02-53
Московская, 26, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о «МОСТРАНСАВТО» Наро-Фоминское ПАТП

Аватар пользователя Раиса
Раиса

4В автобусе 42 по маршруту Верея - Вышегород все, включая водителей, едут без масок. Исключение - пожилые и старые москвичи. В прошлом году летом водители такого не допускали. Сейчас вспышка коронавируса. Почему в набитом утром и днем автобусе никакие меры безопасности не соблюдаются?Писать в Роспотребнадзор?

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

31 мая 2017 года был пассажиром рейса 301 Верея-Тушинская отправлением 11- 20 .Перед Кубинкой автобус сломался,но наш водитель Лубенников Андрей Иванович ,успокоив пассажиров,переоделся и подручными средствами произвел ремонт автобуса Мерседес .Мы благополучно добрались до Москвы.Огромное спасибо Андрею Ивановичу за отзывчивость и профессионализм .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Почему не обновили расписание движения авт. 1023?Ведь в 2015 году автобус ходит не с Апрелевки,а с Наро-Фоминска?

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Доброго времени суток! Сегодня утром попал в неприятную ситуацию, связанную с хамским поведением водителя маршрута №490 Апрелевка-Москва, отправлявшегося на маршрут от станции в 06-45 м/а гос номер *864ВХ. При подъезде к метро "Тропарёво" примерно за метров 500 попросил произвести остановку, на что был получен грубый ответ, что ему (водителю) теперь будет сложно перестраиваться и нужно было просить об остановке под мостом (наверное МКАД). После вмешательства и других пассажиров остановка у метро была произведена, но пришлось наслушаться неприятных высказываний в мой адресс. Установить фамилию водителя не представилось возможным т.к. не было соответствующей личной карточки. Кроме того обращаю внимание на внешний вид и состояние водителя - мужчина очень больших размеров имел неприятное "амбре" длительной немытости, одежда такая-же. Такие водители роняют имидж Вашей компании и отваживают потенциальных клиентов от поездок. Выигрывают от этого только частные и нелегальные перевозчики (бомбилы).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Раиса
Раиса

В автобусе 42 по маршруту Верея - Вышегород все, включая водителей, едут без масок. Исключение - пожилые и старые москвичи. В прошлом году летом водители такого не допускали. Сейчас вспышка коронавируса. Почему в набитом утром и днем автобусе никакие меры безопасности не соблюдаются?