"Юстина-2005"
2.3
3 отзыва
+7 (4967) 699216
Большая Серпуховская улица, 25, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Юстина-2005"

Аватар пользователя Евгения Андреевна
Евгения Андреевна

Спасибо огромное ЮСТИНЕ за лучший отпуск! Всё четко, без каких-либо накладок, проблем и тд. Менеджер Юлия очень ответственно подходит к подбору тура. Под все параметры нашла шикарный отель! Сопровождение было вплоть до заселения в номер - всегда на связи, всегда готова помочь. Такое добросовестное отношение - редкость в наше время. Очень рада, что знакомые посоветовали Юстину. Теперь и я рекомендую всем своим друзьям!

Аватар пользователя Настя Бездорожная
Настя Бездорожная

Никогда не обращайтесь в юстину. Разводят на деньги. Позвонила по телефону проконсультироваться. Предложили выгодный тур. Сразу почувствовала, что здесь скрыт подвох, но все-таки приехала. В офисе начали разводить, что и курс доллара вырос (за два часа то), и всякие доплаты и надбавки. В итоге цена поднялась ровна в два раза. Разругалась с ними, нахамили друг-другу и ушла, хлопнув дверью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Безразличие к клиентам

Брали путевку через эту компанию. В итоге до последнего не знали, когда вылет. Нам никто не звонил и не сообщал, звонили сами, еле успели на самолет. Отель нам подобрали отвратительный, хотя именно на нем мы и не экономили. Тур был не горящий. Менеджер абсолютно не разбирается в странах и нюансах.