GOLDENMED
1.8
5 отзывов
+7 (4967) 558603
Юбилейная улица, 7, Подольск, 142121
Детализация рейтинга

Отзывы о GOLDENMED

Аватар пользователя Елена
Елена

Обходите стороной эту ужасную клинику!!!после лечения зуба у Кузнецова,началось загноение корня!как показал ренген он не потрудился запломбировать канал и удалить нерв из второго канала,зато не забыл вкрутить штифт размера L,ну и конечно взять деньги за лечение по полной программе!так что обходите эту клинику стороной!!!

Аватар пользователя vitalik
vitalik

центр нормальный персонал добрый все нормально изачего ругатьсяю непонемаю цены супер центр чистый

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Отвратительное стоматологическое обслуживание на ул. Юбилейной 7 в Подольске!!! В клинике не подписывают договор на медицинское обслуживание, не заводят карту клиента, в квитанции указали просто "услуги стоматолога", и только после настойчивой просьбы женщина - регистратор с недовольством написала, что было именно "удаление"! Стоматолог работает без маски, стерильность инструментов вызывает большие сомнения! Нет даже стакана для полоскания рта, врач просто поливает из пузырька хлоргексидином. Удалили 7-й зуб, оставив корень и осколок пломбы, были сильные боли 4 дня, далее начался альвеолит, пришлось срочно обращаться за помощью в другую клинику!!! Никому никогда не рекомендую туда обращаться!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

ждала радости ....

Решила поделиться своим походом на 3д узи в голден мед...не ходите девочки туда!!! :help: начну с самого начала папа наш не смог сам присутствовать и договорились.что пойду туда где запишут на диск,обзвонила,нашла рядом с домом и цена всего 2500,сказали что входит видео и фото,отлично я иду...пришла и тут капец...за 40 мин приема,детку оказали всего 1 раз по времени минуты 2 максимум,остальное я разглядывала потолок...и то показали в два д,типо ребенок не удобно лежит и ничего не видно,но блииин я не первый раз беременная ...я же вижу на 2 д как лежит,ладно хрен с ними,получаю заключение,назначение врача и 5 фоток в двухмерке,но такие отвратные....в жк за 50 р и то лучше :shock: лан и тут я промолчала,прихожу домой читаю заключение и я в а...е...у меня ребенок уменьшился!!!!! в 19 недель окружность животика была 142,в 24 недели как то стала 59 мм!!!!! остальных показателей рост,вес,окружность головы и тд тупо не написаны,только зрелость плаценты и ее нахождение...а я по дороге уже накупила лекарств на тысячу..еще в аптеке фармацевт удивилась в рецепте увидев персен,но да ладно назначил же врач...всю ночь я не спала,утром записалась к врачу ,у которого всегда делаю узи,прибегаю весь прием экран ко мне повернут,у нас все хорошо и окружность пузика не 59мм а 199!!! как так млин ошибиться то...срок совпал с тем что был изначально,не 23 недели как в голдене поставили ,а 24 нед и 6 дня...персен говорит не пей,тем более низкое давление,и сделали фоток в 4д и всего за прием отдала как всегда 1800....как говорится скупой платит дважды...ааа да,про видео обещанное,надо было диск с собой и вообще там вы все равно ничего не увидите и не поймете....слова чудо доктора в голден меде,кстати фио нигде не написано,как в нормальных центрах.так что кому спокойнее свои нервы,поберегите их и не ходите в голден,ну или вы уже знаете какое у них 3 д узи)))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Кошмарный ужас!

Пыталась оформить медицинскую книжку стоимостью 2 600 руб. Было заявлено о том, что книжка будет готова в течении 5 дней. И вот через неделю ожидания оказывается, что у них курьер заболел, потом он в отпуске, потом мне предложили ехать за книжкой самой в Москву. Администратор "успокоила" - не переживайте, бывает! Если у Вас крепкое здоровье и лишние деньги - идите в этот кошмар!