ПАРСЕК
4.4
7 отзывов
+7 (495) 500-41-91
Циолковского проезд, 5, Королёв, 141078
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАРСЕК

Аватар пользователя zina som
zina som

Все супер. Караоки, бассейн, парная, кому надо - комната отдыха. Большой зал человек на 15 можно. Нас 8 было, большой бильярд для мужиков, а мы девчонки, в бассейне резвились. Парились кто как хочет, заказали креветок, пива, картошки. Пять часов пролетели только так. Все супер!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

В сауне «Парсек» в г. Королёве по телефону говорили одну сумму, а на месте оказалась совершенно другой. Сказали, что это дополнительные условия для скидки в день рождения, хотя НИ НА САЙТЕ, НИ ПО ТЕЛЕФОНУ нам ничего не сказали про то, что надо что-то купить у них в баре на какую- то там сумму, чтобы получить скидку. По телефону, когда мы договаривались, администратор все рассказал и НАЗВАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СУММУ со скидкой 20 проц. То есть надо было взять паспорт и его копию в день рождения, чтобы получить эту скидку. Мы, конечно же, все предоставили. Но в итоге нам начали хамить, называть другую сумму, какие- то дополнительные условия, причем НИГДЕ ЭТОГО ПРОПИСАНО НЕ БЫЛО, да и у администратора по телефону мы ВСЕ ТОЧНО ВЫЯСНИЛИ, перед тем, как туда приехать. После этого мы просили позвонить тому администратору, на что нам ответили: "А вы кто такой вообще, чтобы ей звонить?". Мы настаивали, чтобы позвонили, однако наши просьбы ушли «в никуда». В общем, нам там хорошенько НАХАМИЛИ И НАГРУБИЛИ, но это еще не все. Нам озвучили итоговую сумму за 3 часа, но когда мы пересчитали ее, СУММА ОТЛИЧАЛАСЬ. Мы об этом сказали, на что нам ответили, что "я так и сказала вам...", хотя мы оба слышали ДРУГУЮ. В итоге мы просто развернулись и ушли. Впечатления ужасные… Совершенно не советуем ходить в сауну «Парсек» в г.Королёве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сауна замечательная!

Я праздную свое день рождение здесь второй раз и мне безумно нравится! Тут очень уютно и комфортно, а также очень вежливый и милый персонал =) Спасибо вам огромное! Сауна Парсек замечательная!

Аватар пользователя Анна
Анна

Чудесно

Очень приятно было провести время и не только...Отдых,расслабление, полностью забыли обо всем на свете, я имею в виду мы попали в другой мир-это уют!гостеприимство!Песни!Удовольствие!Лично Я и Моя девочка вернемся сюда еще и не один раз! Отдельное спасибо нашей Наталечке и Анечке! Все Классно!