ВОДОВОЗ
1.0
2 отзыва
+7 (925) 712-99-30
Ул. Силикатная, дом 19, Мытищи, 141004
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОДОВОЗ

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Планируют время доставки под себя, а не для клиента!!!

Могут привезти раньше назначенного времени и если вас не окажется дома, уехать и следующая доставка будет на следующий день, мотивируют тем, что изменилось время доставки именно в ваш день доставки, хотя потом, график не меняют! На просьбы или жалобы клиента реагируют хамством, мотивируя, что возят воду, а мол прибыль и так маленькая, а тут, мол, вы еще сос своими капризами! Два раза скандалили с ними по поводу недоставки воды, им плевать, отвечают, не нравится, заказывайте воду у других! Работают, видимо два человека, жена и супруг, жена на телефоне, муж вроде, как руководитель и доставщик! :) Поэтому, прикрывают друг друга и плюют на клиентов!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 28 июля 2013

Уважаемый Владимир, мы внимательно изучили Ваш отзыв. Действительно, один раз мы не смогли доставить Вам воду в удобное для Вас время. Но хотим напомнить Вам о том, что перед этим случаем, когда мы привезли воду в удобное для Вас время, Вас просто не оказалось на месте, водитель дважды поднимался к Вам на этаж с бутылками, но у Вас даже оказался недоступным телефон. Обычно в таких случаях клиенты хотя бы предупреждают, что их не будет на месте в назначенное время... Что касается сотрудников, то, уверяю Вас, у нас их достаточно, и это отнюдь не показатель работы компании. Мы можем предоставить Вам целый ряд положительных отзывов от благодарных клиентов, которые с нами не первый год. Жаль, что положительные отзывы пишут намного реже, чем отрицательные.. Искренне желаем Вам найти подходящего себе поставщика воды!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 18 марта 2016

Александр, На самом деле я вот тоже прекратил свои контакты с Водовозом из-за тотального хамства. Сначала разводят с бутылями, потом отказываются брать. А на претензии по телефону какая-то баба так отшивает, что больше вообще не хочется иметь с ними дело. Ну нельзя в таком тоне разговаривать с клиентами, просто нельзя. Настораживает и то, что мне отказали раскрывать информацию о фактическом местоположении офиса, куда можно было бы подъехать и написать претензию, а сообщили, что они работают только через интернет. Таким образом, в случае чего - претензии предъявить будет некому.

Аватар пользователя Станислав Вячеславович
Станислав Вячеславович

Некомпетентность и хамство администратора

02.07.12.обратились по телефону в офис Водовоза для заключения долгосрочного договора по поставке воды и срочной поставке 2 канистр, т.к. подъвел предъидущий поставщик. Оператор озвучила сумму 370 рублей, за 2 канистры. Деньги наличными были оставлены персоналу и высланы реквизиты организации. Затем оператор (не представилась) перезвонила генеральному директору, чей телефон был указан для заключения договора и сообщила, что нужны два бутыля на обмен. В ответ на то, что решать вопросы с бутылками в данное время не будут т.к.сумма была озвучена и все финансовые вопросы будут решены в процессе дальнейших контактов, оператор дала команду увезти привезенное и пригрозила генеральному директору, что это плохо скажется на имидже его предприятия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елизавета 24 июля 2012

Уважаемый Станислав Вячеславович, подтверждаем, что Вы действительно обратились в нашу компанию и заказали 2 бутыли воды "как можно скорее". По поводу оборотной тары Вы сказали, что у Вас есть бутыли на обмен от другого поставщика. Поясняю, что по правилам нашей работы при первом заказе взимается залог за бутыли либо (по согласованию с администратором) возможно предоставление своей тары. Вам привезли воду в течение трёх часов, однако, свою тару на обмен Вы предоставлять отказались. Водителю ничего не оставалось делать, как забрать уже привезённую и доставленную в Ваш офис воду. Мы всегда вежливы с нашими клиентами и стараемся идти им на уступки. В частности, для Вас мы привезли воду в течение трёх часов с момента заказа и готовы были взять на обмен тару другого поставщика. Имидж нашей компании складывается на протяжении долгого времени чёткой и отлаженной работы и сотням благодарных отзывов от наших клиентов. Уверена, что имидж Вашей компании также будет безупречен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв