Агентство недвижимости Подольска «Портал Недвижимость»
5.0
5 отзывов
+7 (4967) 637179
ул. Вокзальная 1, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости Подольска «Портал Недвижимость»

Аватар пользователя ирма
ирма

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Портал» в лице руководителя отдела аренды Дмитрию Павловичу Лощинину за профессионализм и очень ответственное отношение в работе с клиентами. Дмитрий Павлович на протяжении четырех лет помогал легко сдавать квартиру в аренду, практически все делал самостоятельно без моего участия, за исключением подписания договора с квартиросъемщиком. И в конечном итоге с его помощью квартиру продали в короткий срок. Переговоры и весь процесс подготовки проходили надежно, профессионально, очень позитивно, качественно, в результате сделка прошла очень легко, комфортно, в радость и мне, и покупателю. Все время ощущала внимание и работу Дмитрия Павловича, еще раз, огромное ему спасибо! Очень рекомендую агентство недвижимости «Портал» как надежного партнера и мастера своего дела. Отличная команда! Команда опытных риелторов, увлеченных своим делом и ориентированная на качественное и комплексное предоставление услуг в сфере недвижимости. Всем советую обращаться в агентство недвижимости «Портал».

Аватар пользователя Валерия Кобракова
Валерия Кобракова

Выражаем огромную благодарность АН Портал недвижимость за успешно проведенную сделку по продаже квартиры. Сделка была проведена быстро, профессионально и качественно. Отдельная благодарность агенту Борзову Юрию за проявленное терпение, отзывчивость и профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Irina Kirillova
Irina Kirillova

После не увенчавшихся успехом самостоятельных попыток продажи моей однокомнатной квартиры на ул. 43 Армии, по рекомендации хороших знакомых, обратилась за помощью в Агентство Недвижимости ООО "Портал недвижимости", а точнее к Клюке Денису и ни разу не пожалела. Учитывая сложности альтернативной сделки и "заморочек" с Опекой, Денис провёл сделку по продаже имеющейся однокомнатной квартиры и покупке двухкомнатной в том же районе, безупречно, за что ему и благодарна! (К слову сказать, сделку моих знакомых, по рекомендации которых и обратилась к нему, Денис так же провёл с успехом.) Все мои пожелания в процессе работы всегда учитывал, постоянно был на связи, отвечал на мои звонки и сообщения даже в нерабочее время. Мои просьбы не оставлял неуслышанными, очень лояльно отнёсся к сложившейся ситуации. С Денисом мне было комфортно сотрудничать, а главное плодотворно! Спасибо, Денис!

Аватар пользователя Ольга Ушакова
Ольга Ушакова

Хочу выразить благодарность за проявленный профессионализм и оперативность при покупке мною квартиры, оказанный сотрудниками Вашего Агентства. В частности руководителю отдела продаж Балашову Евгению и Залялетдиновой Олесе. А так же, рекомендовать сотрудничество с Агентством недвижимости "Портал".

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотела выразить огромную благодарность Агентству Недвижимости ООО "Портал Недвижимость" , конкретно одному из сотрудников этого агентства - Клюка Денису Владимировичу. Я продавала однокомнатную квартиру и покупала квартиру побольше. Все казалось очень сложным. Однушку я только выплатила по ипотеке, ее нужно было продавать , и покупать двушку тоже по ипотеке. Но мне повезло))) Денис взял все в свои руки. Он сделал так, как было удобно нам, даже обговорил моменты по выписки из квартиры и, для нашей безопасности, договорились о ячейке в банке под выписку хозяев с квартиры. К тому же он запросил все документы на проверку заранее, для того чтобы проверить квартиру, которую мы выбрали, и поставил четкие сроки их предоставления. За безопасность сделки я была спокойна. В день Х все было организовано, нас заранее известили о месте, с Банком Денис договорился и нас уже ждали. Все документы проходили через него, он объяснял все, что написано, для чего, куда ставить подпись. Квартира, которую мы продавали, была альтернативой. Таким образом в сделке участвовало много народу. Когда мы шли на встречу, то думала что будет очень тяжело о чем-либо договориться, решить, т.к. слишком много людей и выбрать дату, место, банк и т.д. будет сложно. Но, к моему удивлению (это мой первый опыт продажи квартиры), все прошло очень быстро и легко. Кроме того, Денис объяснял это и всем остальным, кто участвовал в сделке. Все документы по покупке и продажи были составлены грамотно, понятно. А что самое главное, что все произошло в течении МЕСЯЦА !!! Очень понравилась его работа, осталась под большим впечатлением. Очень надежный, грамотный, интеллигентный, дружелюбный, его работа напоминала мне «вечный двигатель»))) . ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Всем рекомендую, не пожалеете! С уважением, Ирина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис Клюка 10 ноября 2017

Ирина большое спасибо за теплые слова, мне тоже очень приятно было с Вами работать. Постараемся и дальше радовать наших клиентов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рачья Есаян
Рачья Есаян

Очень приятные впечатения от работы, нам помогал Денис Клюка. Юридичекая грамотность и быстрое оформление всех необходимых документов. Рекомендую! Вам, ребята, дай Бог дальше расти и развиваться, радовать всех!