ЮГ КРОВЛЯ
3.2
5 отзывов
+7 (496) 614-33-17
Астахова улица, 2, Коломна, 140405
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮГ КРОВЛЯ

Аватар пользователя Денис
Денис

Потрясен просто скоростью работы компании Юг Кровля. За 3 недели назад после личного посещения филиала в Кашире, размешения у них заявкиу с контактными номерами телефона, не получил не то, что материалов по заказу, а даже хотя бы оформленного и рассчитанного заказа. Каждый менеджер кивает на другого. Полнейшая некомпетентность персонала, на связь, пока сам не позвонишь, никто не выходит. Как там уних на сайте написано? - "К нам приходят по рекомендации". Смешно. Ну что ж, абсолютно не рекомендую эту контору, только бесполезная трата времени, намного быстрее можно купить необходимые материалы и в других местах, особенно учитывая подобное отношение и неуважение к платежеспособному клиенту.

Аватар пользователя Николай
Николай

Общением остался доволен, менеджер Юля четко ответила на поставленные вопросы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Постоянно покупаю у них материал, все устраивает. А в декабре под новый год возникла, как мне казалось, нехорошая ситуация. Заказал утеплитель, сделали скидку, но по срокам оказалась задержка дня на два (заранее об этом предупредили, но меня это немного не устраивало), мне нужно было вот-вот... И менеджеру-девушке много лишнего наговорил. Ну пошел в другую "компанию". Так мне там предложили совершенно другой, не какой мне нужен был (меньшей плотности), хотя просил конкретный утеплитель (у них его в продаже даже нет вообще и никогда не было). Показывали плиту, рассказывали как он хорош, а в итоге выяснилось обманули, вообще непонятно какой утеплитель мне предлагали. Вот так люди работают, так что вернулся в юг кровлю и извинился, в конце концов 2 дня не так долго. Там никогда не обманут вас, поверьте.

Аватар пользователя Павел
Павел

Приобрел гибкую черепицу месяц назад. Работа компании устроила: замерили, рассчитали все что для нее нужно, еще и по монтажу много практических советов дали. Ассортимент большой и цветов много, поэтому есть из чего выбрать. Смотрится отлично! Сотрудники грамотные и доброжелательные и до продажи и после нее помогали чем могли.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

отзыв

Обращались в Юг кровля 2 раза, некомпетентные сотрудники объясняют комплектацию лестницы делают акцент на том что у этой лестницы есть ножки, заказываем, приходит лестница без ножек, звоню, по телефону говорят чушь, еду туда подождите, жду, говорят надо доплатить, заказать, подождать, тратят время клиентов. Специально заказывали модель чердачной лестницы с ножками, обговаривали комплектацию с продавцом. Офис находится в Коломне, м-н Щурово

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ян 4 августа 2014

Сергей, у нас на доме их замерщик вообще ошибся на МЕТР длины!!! хотел сделать кровлю одним листом без стыков - теперь из-за их ошибки у меня лишний стык. ну и ждали еще 1,5 недели этот дозаказ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 13 ноября 2014

в июне купили металлочерепицу в Юг кровле.у нас дача в Луховицком р-не, сами из Москвы.сначали обратились в Лобню на завод.сравнили с ценами в Юг кровле (Щурово).разница приятно удивила!!!!приехал замерщик, померил, дал рекомендации.менеджера просчитали, кстати вежливые и грамотные девушки, в кротчайшие сроки все привезли.осталось правда какая то мелочь от водосточки, так все остатки забрали и вернули деньги.СПАСИБО!