«Кораблик»
3.2
6 отзывов
+7 (800) 775-03-43
ул.Гагарина, 7а, к.1, ТЦ «Парус», Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о «Кораблик»

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не меняют бракованный товар

Они сказали производство Польша, а товар сломался. Мы пришли через неделю менять, а они начали говорить, что мы сами купили Китай, и весь товар оттуда. Т.е. покупателя сразу обманывают, называя не того производителя. Даже отказались везти производителю ремонтировать.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Китай или не Китай

Нам магазин ПАРУС очень нравится - я выбрала коляску Tutis Zippy 2 в 1, мне продавцы сразу же её отсоветовали - порекомендовали Jedo и дали год гарантии. Китайскую продукцию привозят только если покупатель сам её выбрал и сразу (до принятия заказа) предупреждают, что гарантии не будет. А вообще - нужно всегда читать этикетки, ведь не чужим детям покупаем. В хвалёных Дочках-сыночках и то половина Китая...надо быть внимательнее, вот и все.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не принимаю бракованные вещи

Не принимают бракованный товар. Реальное производство вещей Китай, хотя сами называют производство другие страны. А когда приходишь менять, не меняют, говорят чего вы хотите это же Китай. Вы сами все сломали, а вещь неделю не прослужила. И в конце добавляют не приходите больше в наш магазин, разговаривать будем в суде. Из-за 1000 рублей судиться себе дороже.