ЗАО \"Каскад\" КАСКАД
4.4
9 отзывов
+7 (495) 761-62-02
Ленина проспект, 107/49, подъезд 3, оф. № 311, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о КАСКАД

Аватар пользователя Romashka
Romashka

Многие пишут отзывы только когда происходит плохое, я стараюсь писать нетолько плохие но и когда мне ктото помог. Живу в Подольске, с тремя детьми, мужем и мамой в двушке. Решили обменять на более просторную, на трешку. Долго пыталась сама найти подходящий вариант, но то район не удобный, то ли цена заоблачная, то ли состояние никакое. Пошла в агентство, зная, что придется денег им заплатить. Но когда мне подобрали вариант 4-ех комнатной в нашем районе, правда пришлось взять кредит (посильной оказалась ежемесячная плата), я была счастлива безмерно потому что терпеть надоело. Спасибо Каскаду за то что быстро смогли найти хороший вариант для моей семьи.

Аватар пользователя Катрин
Катрин

Как редко люди пишут положительные отзывы! Уверена, не от того, что писать не о чем, а от того, что раз проблема решена, то и что о ней вспоминать. Так вот, нашу проблему решили специалисты из Каскада. Для нас продажа квартиры, доставшейся в наследство, казалась простым делом, но вышло так, что наша была последней в цепочке из четырех квартир, среди которых и ипотечная покупка, и альтернативная продажа. И если бы не профессионализм нашего агента Светланы - способность решать проблемы по мере их поступления, умение ладить с людьми (я бы даже сказала, дипломатические способности), нацеленность на результат и оптимизм, вряд ли нам удалось осуществить задуманное так быстро. Тем более, что на рынке продаж в том районе было несколько подобных квартир.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Хотелось бы написать благодарственный отзыв о работе Каскад Недвижимость. Агентство очень помогло в покупке квартиры. Менеджеры предложили хороший вариант в ЖК "Авеню", помогли с оформлением всех документов, что сэкономило наше время. Ранее приходилось пользоваться услугами агентств недвижимости, но оставались не самые лучшие впечатления. А с Каскадом работать было одно удовольствие, коллектив отзывчив, по всем непонятным вопросам можно обратиться и все доходчиво объяснят и разъяснят, порядочные и честные. Рекомендую!

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Евгения Оксюк, молодая, но, как мне кажется, амбициозная агентша, Может совершенно спокойно написать вам оскорблениями в соц.сетях. Мотивирует это "я же не на работе". Покупал квартиру в Северном (Мира 4а), состою в сообществах этого ЖК в Вконтакте. В одном из них эта дама проявляла хорошую активность, к другим людям. Если бы я не купил уже квартиру и не работал с другим агентом - ни за что бы не пошел у них покупать, как бы мне ни нравилась квартира. ценник за услуги (60 тыс! ЗА ЧТО???), за который ты не получаешь совершенно ничего (разве что не стоишь в очереди в росреестр). Но они оч хорошо устроились - генеральный риэлтор и все дела. На месте застройщиков я бы сильно подумал, сотрудничать ли с таким агентством, которое наносит урон их репутации.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о работе агентства «Каскад недвижимость». Предельно аккуратны при оформлении документации, обстоятельно все разъясняют. Единственный минус – не всегда своевременно оповещают о ходе сделки. А так работают неплохо. Главное, что не накручивают с оплатой услуг – какая сумма была заранее оговорена, такую и заплатили.

Аватар пользователя Алексей Григорьевич
Алексей Григорьевич

У меня остались только положительные впечатления от сотрудничества с этим агентством. Брал двушку площадью 60 м2 в ипотеку в ЖК Бородино по Бородинскому бульвару, д.11. Что особенно мне понравилось, так это возможность оформления ипотеки прямо у них в офисе. Мне не пришлось тратить время на поездки из агентства в «Сбербанк» и выстаивать в очередях. Особая благодарность от меня Маргарите Пановой за ее ответственность и грамотное сопровождение сделки!

Аватар пользователя Иван
Иван

Покупал 2х-комнатную на вторичке в ЖК «Фетищево» (ул. Юбилейная, 2а) через агентство. Сделка прошла хорошо, никаких нареканий в сторону сотрудников не имею. Помогли правильно оформить ипотеку прямо в офисе, что сэкономило время на поход в «Сбербанк» за что я им очень благодарен. Лично мной занималась Маргарита Панова, очень отзывчивая девушка. Рекомендую!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Я вынуждена была обратиться в агенство Каскад в связи с тем, что только они продают квартиры в ЖК "Бородино". Не довольна совершенно работой всех сотрудников (и это при том, что их услуги стоят 60 тыс. руб.). Во-первых, при выборе квартиры постоянно меня дезинформировали по наличию квартир, я бронировала, через несколько часов или на следующий день, оказывалось, что квартира куплена и так несколько раз. Нетрудно догадаться, что предлагали мне квартиру все дороже и дороже. Но это не единственный нериятный ньюанс, много было и других. Я перевела деньги на счет застройщика и моя менеджер "пропала", на словах она говорит, что деньги дошли, а письменно написать не хочет (уже несколько месяцев прошло). Несколько дней назад на сайте Каскада я увидела СВОЮ квартиру с свободной продаже, забронировала ее от другого лица, мне перезвонила другая менеджер и сказала, что квартира в брони, но как только, бронь снимут, она мне перезвонит. Что за дикость - квартира ПРОДАНА, а не в брони. Звоню им, говорю, что буду жаловаться, но этим женщинаам все равно, они так и говорят мне напрямую. В общем, надеюсь, что все хорошо закончится, но работники агенства мягко говоря "не профессионалы".

Аватар пользователя Ирина Дима
Ирина Дима

Выражаем слова благодарности сотрудникам агенства недвижимости *Каскад* г.Подольска,а именно: Людмиле Николаевне, Марине,Екатерине,за конкретную и чётко проведённую сделку по покупке квартиры в ЖК *Фетищево*.Все оформления были соблюдены в указанные сроки ,а также прописка и выдача ключей.Отличное агенство и человеческое отношение. Советуем и рекомендуем. Ирина Дима

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макс
Макс

Очень хорошая компания. 3 дня назад я заказал 3 д забор. Как я заказал за 1 день, они мне доставляли до Москвы.в общем, отлично рекомендую всем. Быстро самый разбирает размер, дадите, они сами посчитают все.