ЭКООКНА
5.0
3 отзыва
+7 (800) 550-12-50
улица Главного Конструктора В.И. Адасько, 7к1 (ТЦ "Подкова"), Истра, 143500
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Московская область, Истра г., улица Главного Конструктора В.И. Адасько, 7к1 (ТЦ "Подкова"), 143500

Отзывы о ЭКООКНА

Аватар пользователя MisterF
MisterF

В подарок жене на юбилей я решил сделать шикарную лоджию, основной упор сделать на окна. Тут сложно было подгадать время, пришлось отправить её в санаторий. В экоокнах в Сергиевом Посаде миллион вариантов витражей (фацетные с бевелями я выбрал). Заодно сделали капремонт на самой лоджии – постелили ламинат, выровняли стены, разбили маленький «зимний сад».

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

MisterF, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Milana
Milana

В Экоокнах заказывали отделку и остекление лоджии. Вообще всем муж занимался, я по минимуму общалась с сотрудниками, но тем не менее они заслуживают хороший отзыв. Работа выполнена на уровне – качественные материалы, все чистенько, аккуратно. Но в то же время отделка нам обошлась гораздо дешевле, чем в строительных фирмах.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Milana, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Сhief
Сhief

Хочу поблагодарить Экоокна, а точнее их менеджера, не помню, как зовут, за хороший совет. Дело было так. Устанавливали в моей квартире окна. Я хотел, чтобы была одна створка глухая, а вторая с поворотно-откидным механизмом. Но менеджер сказал, что он бы порекомендовал сделать вместо глухой створки поворотную. Ну я на этом и согласился. Его советы оказались очень уместными, за что огромное человеческое спасибо! Посоветовал даже цвет, который идеально вписался в наш экстерьер. Самое главное, что это было не навязчиво! Приятно работать с профессионалами.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Сhief, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!