ВЫСОТА
3.7
3 отзыва
+7 (498) 483-14-40
Лесная улица, 10-В, Жуковский, 140185
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЫСОТА

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В Высоту мы попали 2 года назад. Нас направили из школы, тк у моего ребенка СДВГ и проблемы в социализации в обществе. За два года плотной работы с Ольгой Дмитриевной Руслановой, мы добились огромных успехов. Сын научился безконфликтно общаться со сверстниками, некоторые проблемы еще остались, но наблюдается положительная динамика. Уменьшились жалобы учителей на поведение. Повысилась успеваемость (закончили 2017 учебный год с 2 тройками). Хочу искренне поблагодарить специалистов Высоты за понимание, за заботу, за искреннее сопереживание мне и моему ребенку.

Аватар пользователя Katya Gerasimchuk
Katya Gerasimchuk

Мы с мужем пришли в центр "Высота", когда появилась необходимость заняться судьбой моей племянницы. Открыли для себя массу неизвестных вещей. Большое спасибо каждому педагогу, кто с нами занимался!!! Я под огромным впечатлением от отношения, от организации учебного процесса и от тех, кто делился своими знаниями! Психологические тренинги, карточки, задания и обсуждение развивающих игр - то, чего так не хватает многим из нас, желающим найти общий язык с детьми. Считаю, что подобную школу должны пройти не только будущие приемные родители, но и все родители вообще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

В детском центре "Высота" работают одни сотрудницы, которые могут только плакать, что у них маленькие зарплаты и сокращение сотрудниц. Отношение к детям негативное. Не рекомендую. 10.11.2016г.