ГЕРАТ
3.2
6 отзывов
+7 (495) 527-46-38
Маяковского улица, строение 3-А, Железнодорожный, 143982
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЕРАТ

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Долго думала писать отзыв о моем посещении данной клиники и всё же решила поделиться с людьми сложившийся ситуацией. Я беременна, срок 15.5 нелель, очень захотела сделать подарок мужу перед новым годом и отвести его на узи, посмотреть на нашего малыша и узнать всё ли с ним хорошо. 28 декабря у него выпал внеплановый выходной и я позвонила в данную клинику, чтобы записаться на прием. Записали нас на этот же день, на вечер. Мы радостные приехали в клинику, ждали приема врача. Когда с мужем зашли в кабинет, женщина-врач-гинеколог спросила мой срок и последний день когда были критические дни, после моего ответа (срок 15.5 месяцев) врач сказала, что узи делать не будет!!! И перечислила кучу причин почему… Если сжато, это делать бессмысленно, т.к. срок маленький, она ничего не увидит; что недавно делался мною скрининг (на 11 неделе) и рано делать следующее узи; что я полная и прослойка жира на моем животе закроет плод и т.д. Я всё равно настаивала и просила провести процедуру, но попытки были тщетны. Муж был в шоке и вышел из кабинета и позвал меня с собой. Я от шока и обиды даже расплакалась там. До сих пор никак не могу понять как так получилось, что мне отказали в услуге, за которую указана цена у них в прайсе? Что это было, до сих пор для нас загадка. Что это за врач такой некомпитентный там сидит??? В эту контору я явно больше не приду и никому не посоветую. Ни у одной моей знакомой никогда не возникало таких ситуаций… наверно потому, что обращались в другие места.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Ужасная клиника! Врачи с сомнительной квалификацией, оборудование устаревшее, материалы для протезирования не выдерживают ни какой критики! Цены выше средних по Московской области. Ни дай Вам Бог попасть туда

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
руслан 2 февраля 2015

Вадим, вынужден не согласится с резкой критикой, как минимум потому что с Ваших слов в Герате устаревшее оборудование. Если компьютерный конусный томограф "Морита"-лучший в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!, узи экспертного класса, пьезо-нож, система для имплатнации Штрауман -это устаревшее оборудование-то расскажите пожалуйста-кто может предложить что-то лучшее. Очень сомневаюсь. Надеюсь Вы подскажите к чему еще стремиться клинике Герат. Цены и квалификацию врачей не обсуждаю-для этого есть прайсы других клиник и отзывы о врачах. Так вот в них "+" больше чем "-".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв