ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА
3.7
3 отзыва
+7 (49640) 35873
Мичурина улица, 29, Егорьевск, 140301
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА

Аватар пользователя Роман
Роман

Доброго времени суток !Хочу оставить отзыв о магазине стройматериалы "Лесоторговая база " Начну с того что очень дружный коллектив ,клиента встречают прям с порога и консультируют .цены очень хорошие по сравнению с другими магазинами .Купил все сразу и доски и железо и ленолиум шпаклевку есть обсалютно все .Очень трудолюбивые грущики погрузили разгрузили на месте ,доставка не дорогая привезли быстро .саветую всем будете довольны .

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отличные цены и сервис на высоте,приятные продавцы и полный ассортимент строительного товара,всегда все в наличии и своевременная доставка,цены приятно удивляют,скидки всегда,спасибо,что есть такая база с низкими ценами и качественным товаром.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Петровна
Татьяна Петровна

покупка потолочного плинтуса

Мне нужен был потолочный плинтус, понравился № 53, выставлен только кусок, попросила показать целый,как будет выглядеть, чтобы представить у себя в помещении, отказали- не положено, но через пять минут для своих вынесли потолочный плинтус длиной в 2 метра для созерцания,значит, все положено?! Мои плинтусы где-то,просмотреть не дали,скотчем связали. Дома ,при осмотре, один с браком. "ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 17 февраля 2015

Самое лучшее обслуживание и подход к клиентам в городе,всегда быстрое и операционное оформление заказа,доставка в четко оговоренные сроки и качественный товар,а цены реально самые низкие в городе,особенно на кирпич,кольца,пиломатериал,металл,цемент и смеси.