ООО «РАНД-ТРАНС-1»
1.3
20 отзывов
+7 (495) 780-03-68
Станционная улица, 3 (АТП-21), Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о «РАНД-ТРАНС-1»

Аватар пользователя Анна
Анна

899 это что-то!!!Неправильно обилечивают,денег берут больше,чем указано в тарифной сетке.19.01.17 было со мной такое.Указала на это водителю и ... Сколько ругани полилось в мой адрес.Швырнул обратно 100 и(тадаам) - ВЫКИНУЛ из маршрутки.Когдая,естественно возмущенная такими выпадками приезжей рабочей силы достала тлф,чтоб сфотографировать номер и водителя,он (водитель) выпрыгнул из кабины и С ОТБОРНЫМ МАТОМ И С КУЛАКАМИ КИНУЛСЯ НА МЕНЯ!!!!!! Записала номер той маршрутки (учитывая вышеописанные обстоятельства,фото нет и номер только цифры) - 998!! Мои попытки дозвониться до кампании Ранд Транс оказались нулевыми: Их оф. сайт закрыт.Телефоны все неработающие!! А меня,коренную жительницу,пытаются "развести"на деньги.А при попытке навести порядок,я получаю тумаки и поток отборного мата. Люди! Давайте что-то делать с этим! П.С: Вечером в 19:00 ,ехала обратно.Стояла на остановке совх.им.Ленина.Стояла долго.Были все маршруты,какие угодно,но до ГПЗ Константиново не было НИ ОДНОГО!!! Спустя 40(!) минут маршрутка появилась.И.....ПРОЕХАЛА МИМО!!! Даже не остановившись!!!! Кто-нибудь собирается принимать меры?! Я желаю человеческого отношения и сервиса соответствующего 21 веку!!!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сегодня 23.01.17 в 7:40 сел в маршрутное такси по маршруту 33 из ГПЗ Константиново компании Ранд Транс. В этот же момент подъехал автобус и посигналил (на сколько я понял водителю маршрутки). И началось. Водитель три раза выехал на встречную полосу ( разбираясь с деньгами и смотря в телефон). Сделал ему замечание. Водитель сразу перешёл на ты и стал оскорблять меня, утверждать, что я после бодуна, даже пригрозил мне встретить в другом месте, менее людном на своей личной машине. Естественно, никакой визитки и информации о водителе не оказалось. Как и во всех отзывах, дозвониться до компании не представляется возможным. Видео выложить сюда нельзя, поэтому только фото прилагаются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Я сегодня 13.01.2017г. ехала в маршруте 879 государственный регистрационный номер 978 (к сожалению буквы не запомнила), которая едет от микрорайона Западный (Дружба-2) до метро Домодедовская. Дорога у меня занимает 40-45 минут по пробкам до остановки Петровское. Когда доехали до Ленинские Горки, водитель стал предлагать пассажирам отклониться от маршрута и поехать по аэропортовской дороге , дабы объехать пробки (нас до остановке Петровское было 4 пассажира и 1 до остановки Апаринки). В итоге я отказалась, потому что мне не по пути, на что водитель стал меня уговаривать сделать именно так, оргументируя это тем, что он потом нас бесплатно пересадит на другую маршрутку в обратную сторону. Остальным пассажирам было это удобно потому что большинство ехало до метро, не смотря на то, что я была против мы всё равно поехали по аэропортовской дороге. Водитель нас пересадил, поехали в обратную сторону, но меня такой маршрут не устраивает. Я заметила правонарушений в сфере транспортного обслуживания населения, в частности, утвержденной схеме маршрута нарушения отсутствуют, схема есть. Во всем остальном нарушений уйма. Сейчас я перечислять не буду. На данный момент у меня одна просьба: Прошу проверить работу водителей и их движение по верному маршруту, (особенно в отношение водителя, который был за рулем 13.01.2017г. время 08-55 государственный регистрационный номер 978, так как это не первый раз отклоняется от маршрута, лично что касается меня это уже второй раз) и так в зимнее время транспорт сбивается с графика, еще и водители намеренно отклоняются от маршрута. Если меры не будут приняты, следующая жалоба будет в Департаменте транспорта. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Мацаев 9 апреля 2017

@Елена, поскольку маршруты перевозчика имеют своё начало на территории области, они находятся в ведении Минтранса Подмосковья - http://mt.mosreg.ru. Приятных поездок и удачного жизненного пути!

Аватар пользователя Анна
Анна

Ездила м-м 899 от Константиново до метро.Более ездить никогда не буду,потому что сыта по горло хамством,скотским отношением водителей к пассажирам(курят в салоне,орёт радио-шансон,лузгают семечки,разговаривают по м/тлф),очень плохие условия перевозки(грязь,холод в салонах).На замечания реагируют крайне грубо "Я у себя сижу! Мне что под тебя подстраиваться?! Не нравится-выходи.."И ведь открывают двери,и выгоняют!Вся эта"прелесть" предоставлена за 90(!!!) рублей. Ну а про график я уже совсем молчу.На конечной на ГПХ могут просто не брать пассажиров(устал,я ем,я не еду)Один так вообще похоже пьян был.Стал приставать,провоцировать,матом крыть и гримасничать как мартышка! Всё это накопилось за 3 месяца "езды".Номера авто А160НЕ,А304НЕ,М498ТВ.У того который показывал мне крупные,неприличные жесты номера авто были полностью в грязи. Просьба принять это во внимание! Не принимать на работу курящих.Запретить прослушивание шансона (о громкости не пишу). Людей перевозят, а не дрова! И! Пересмотрите расписание. Невозможно стоять на остановках по 20-30 минут!Я до Москвы меньше,чем за 3 часа ещё не разу не добиралась,если выбирала 899 маршрутку. П.С. - мои претензии не единичны.Не учтете вышенаписанное, не примите меры - будем писать в СМИ и Администрацию.

Аватар пользователя Наталья Телешева
Наталья Телешева

На маршруте билет выбиваются не согласно остановками что увеличивает стоимость проезда. Руководство не реагирует хамит бросает трубку. Клиент всегда не прав.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сегодня 26.10.16. Около 20:30 с мужем ехали на машине по каширскому шоссе в районе Заборье, увидели не адекватное поведение и нарушение пдд водителем маршрутки 877 с гос.номером У 638 ТН 777, я начала снимать его на камеру телефона. В районе ул. Талалихина на Каширском шоссе на светофоре, водитель увидел что я снимаю, вышел из маршрутки, открыл мою дверь, я сидела на переднем пассажирском сидении, ударил меня по руке, тем самым выбив телефон и разбив экран, я его оттолкнула, на что получила удар кулаком! Мы попытались задержать водителя, выйдя из машины и перегородив ему путь, но он начал нас давить. Он уехал с места! Я сняла побои и подала заявление в полицию! Надеюсь, ему придется ответить по закону!!! Видео удара и другие у меня есть!

Аватар пользователя ВЕРА
ВЕРА

Уважаемый Авагумян Гамлет Каренович , убедительная просьба принять меры, в отношении вашего водителя с маршрутки Номер (Н 452 КС по маршруту 879 . Сегодня 20 октября утром рейсом в 8:00, в районе зеленых складов он столкнулся с другой маршруткой обгоняя ее по обочине, тем самым чуть машина не улетела в кювет. Вообще он был не адекватен или обкуреный или под наркотиком , и абсолютно не может ездить, создается впечатление ,что он первый раз сел за руль. Детей не довезя до школы высадил,на каждом метре подбират людей , ездить с такими горе водителями очень опасно, и если вы его не уберете с маршрута. я соберу подписи и буду жаловаться в вышестоящую инстанцию

Аватар пользователя Иван
Иван

Маршрут 30 г. Домодедово - аэрп. Домодедово. Этот маршрут проходит через мкр. Авиационный. А меня высадили, сказав, что они едут через Ям. Вопрос такой: маршрут меняется как хочет водитель или есть какое-нибудь расписание о котором я не знаю?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Села в маршрутку № 593 на остановке Совхоз им.Ленина и оплатила до ДК Мир .Билет водитель выдал остановка входа "Детский Мир" остановка выхода "ул.Ясеневая".

Аватар пользователя Евгений
Евгений

877и маршрутка. Непонятная стоимость маршрутки от Ильинское до Домодедово. Одни берут за проезд 80, другие 85, а третьи вообще 90. Определитесь с ценой уже. Написано одно, а делают по другому.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Маршрут 871,водители очень грубые,постоянно ругаются.Неправильно берут оплату.Остановку*реабилитационный центр* переименовали в *больницу*(там и больницы то нет) и пробивают по карте стрелка не 60 р,как до ост реабилитационный центр,а 70 как до больницы,хотя это одна и та же остановка.До ост *Мещерино*-конечная проезд стоит 70 р,получается. что от ост* больница* до ост * Мещерино* проезд бесплатный,но это не так.Просим разобраться и брать правильную оплату в 60 р.В противном случае мы подадим на компанию Ранд-транс в суд коллективно.и сообщим на канал Москва-24. и т.п.Этой ситуации придадим огласку,чтоб не было самоуправства.

Аватар пользователя Айлина Саржанова
Айлина Саржанова

02.12.17 мы стояли 32 минуты у закрытой маршрутки на улице лунная! Водитель просто исчез и заставил морозить носы !! Пришёл он и стал чистить стекла,перебирать что то в машине ! Спрашивается ,а раньше нельзя это сделать ?! Номер машины Т928ТС!! Женщина с ребёнком не дождались и ушли ,так как ребёнок уже окоченел!! Сотрудники ваши совсем обнаглели, мало того проезд 100 р ,так жди пока они свои дела сделают !!!прошу принять меры ! Они так себя ведут, так как от лунной идёт только 879 маршрут . Особенно в субботу ,сони делают интервал по 50 мин!! Потом людям некуда заходить уже на третьей остановке !! И они остаются ждать !! Ещё минут 50!!! Позор!!пускайте ещё один маршрут !!!

Аватар пользователя Elena Reshetnikova
Elena Reshetnikova

на маршруте 940 водители постоянно включают шансон. На просьбы выключить в ответ недоумение... телефоны. указанные в маршрутках, молчат...

Аватар пользователя Nefed Kruzinshtern
Nefed Kruzinshtern

Маршрут 1222к Балашиха м.Щелковская - Алексеевская роща. Маршрутки движутся в по утрам с нарушением интервалов. Набирая полный салон уже на первой остановке прибывают на вторую уже с одним-двумя стоячими пассажирами, от безисходности людям приходится уже на второй остановке набиваться стоя битком, хотя техникой безопасности определено перевозить не более 2 стоячих пассажиров, а их оказывается до 12 человек. Компания наживается на том, что ее маршрут единственный и людям некуда деваться. Местными жителями была организована перевозка людей попутными машинами тех кто едет на своём авто на работу и как вы думаете, что произошло? Тут же начали курсировать маршрутки и при этом стараться блокировать остановки, чтобы попутные авто не подбирали людей. Как только попутчики исчезли маршрутки снова начали ездить с превышением интервалов. Надеюсь это все же кто-нибудь прочитает и примет меры.

Аватар пользователя Эльвира Гончарова
Эльвира Гончарова

Последнее время утром в субботу и воскресенье не возможно вовремя уехать на 33 маршруте . Водители во время движения постоянно выясняют между собой отношения по телефону. И выезжают на маршрут не по расписанию.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Сегодня 25.09.2017 года в 7.00 села на ул. Текстильщиков в маршрутное такси № 899. Регистрационный номер А306НЕ. Водитель худощавый, небольшого роста в очках. По ходу маршрута набил маршрутное такси до такой степени, что люди стояли на последней ступеньки. Останавливался на каждой остановки и кричал пассажирам, чтобы те подвинулись еще, но места реально не было!!!!! И тут мы не выдержали (я хоть и сидела, но частенько езжу стоя и знаю что это такое)!!! Говорим водителю, что места уже нет, всё битком, если только на крышу сесть!!!! Он нам отвечает: Вы, еще не знаете как ездить битком, не нравиться садитесь в пустые маршрутки!!!!! Встал бы и сам постоял !!! Я понимаю, нужно деньги зарабатывать, и пусть стоят люди, человек 5-6, но не 15!!!!!! Ездить стало невозможно!!! Мы платим деньги, чтобы ездить не понятно как и чтобы нам хамили!!!!! Примите меры!!!!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Маршрут 550. Полное безобразие стало с вашим приходом!! Сегодня опять не было первой маршрутки от Зари на 5.50!!! Наведите, наконец, порядок с графиком движения, которого теперь вообще не стало!!!! 5 лет езжу каждый день, все было отлично. Но с вашим приходом стало черт знает что!

Аватар пользователя Валентина Травкина
Валентина Травкина

Добрый день! Сегодня ехала на маршрутке 51К компании Ранд Транс, где водитель сначала не стал брать мою карту Стрелка,махнул,показывая "проходи", а потом на полпути начал просить оплатить меня оплатить проезд. Я сказала,что давала карту,он сказал,что у него не работает валидатор.Я сказала,что я кладу деньги на карту,чтобы их не носить с собой и не иметь дело с мелочью,ведь для удобства эта карта и придумывалась,он открыл двери на остановке Макдональдс(села я у ТЦ Светофор около 10.55) и настойчиво несколько раз попросил выйти ,говоря: "Нет денег,никуда не поедешь", я сказала,что деньги есть и они на карте. Вся маршрутка ждала,пока я выйду и слушала,как он меня унижает,хотя я пыталась ему напомнить,что он не в праве не принимать Стрелку. В итоге за меня заплатил мужчина и водитель взял (!) эти деньги! Высшая степень нахальства и наглости. А мужчина от меня денег не взял. Итог: испорченное настроение,стресс,сильное расстройство,унижение при большом количестве людей. Имя он свое не назвал,я сфотографировала номер маршрутки А710СА 777, хотя он постарался побыстрее скрыться,так рванул с остановки,чтобы я не успела сфотографировать. У меня только одна просьба: обучить водителей пользоваться валидатором,тк некоторые мне заявляют,что не умееют, другие грубят : "Куда мне её?!", третьи говорят,что следят за дорогой,у четвертых он сломан,пятым выгоднее наличными,но итог всего распри и испорченное настроение. А я разве прошу что-то сверхъестественного? что мне не полагается? Я плачу такую же сумму,как и все,т.к. эти маршрутки несоциальные, я всего лишь хочу спокойно оплачивать свой проезд и чтобы мне никто не портил настроение руганью. Я пользуюсь ими каждый день по нескольку раз,и всегда со страхом вхожу в них,не зная примут у меня Стрелку или унизят в очередной раз и я пойду на работу с испорченным настроением. В 51К мне всегда грубят и не принимают Стрелку (на 10 водителей только 1 пробьет и то с таким одолжением, с таким видом,и швыряют её на панель к стеклу со вздохами), так же в 517, 941. Просьба разобраться с ситуаций и обучить водителей пользоваться валидатором,не грубить и не унижать пассажиров, знать законы-на что они имеют право,а на что нет. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Маршрут 471 Москва-Видное 6мкр. передали в РандТранс. теперь вместо больших и комфортабельных автобусов Мерседес ездят новые Газельки, в которых нет системы кондиционирования, окна потеют, посадка на маршрутки затруднена так как по времени это дольше чем посадка в автобусы, а перевозит пассажиров каждый автобус мало. В итоге очереди, сесть не возможно, иза того что маршрутка маленькая то стоя на каждой кочке подпрыгиваешь до потолка. А в целом у генерального Авагумяна Гамлета Кареновича в свои 23 года неплохой бизнес, да и уметь отжать маршрут тоже много стоит.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Маршрутка 877и ужасная соц. Проезда нет,, хотя это нелегально уже получаеться, за проезд берут больше стоимость. Чем положено. В этой маршрутке невоностмо находится. Пыль столбом стоит, водитель грубиян. Наведите порядок пожалуйста, деньги не малые платим за проезд,