ВАШ ДОМ
3.4
7 отзывов
+7 (49622) 43181
Пушкинская улица, 1, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о ВАШ ДОМ

Аватар пользователя Димка Рыбаков
Димка Рыбаков

Вечер добрый! Меня зовут Дмитрий. Давно хотел написать отзыв,но все никак не доходили руки! Так вот. В начале лета (не помню точно день) заезжали с супругой вмагазин ВАШ ДОМ город Дмитров на объездной дороге! Нам понадобился шкаф в прихожую. Сотрудники помогли сделать хороший выбор и через 5 рабочих дней Наша покупка была у нас. Шкаф собрали ,а через неделю заметили,что на дверце есть царапина( Естественно сразу же позвонили в магазин и на наше удивление,сотрудники магазина тут же предложили сделать замену. Через три дня привезли дверь,установили и не взяли НИ КОПЕЙКИ! Всегда приятно когда люди идут навстречу и дорожат своими покупателями!Спасибо ещё раз Вам огромное!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отзыв: Долго искали определённые обои. Везде нам отказывали, в одном магазине взяли предоплату, ждали около месяца, в результате нам сказали , что не смогут привезти. Потеряв надежду найти именно то, что хотели, знакомые подсказали обратиться в магазин Ваш Дом, что возле АТС. На моё удивление девочки очень профессионально всё разъяснили и объявили сроки поставки!!! Рискнули, заказали, в последний раз. Всё было доставлено как и обещали, и в лучшем виде! Теперь часто обращаюсь в различные отделы. Всегда вежливый и внимательный персонал, проконсультируют по любым вопросам. Рекомендую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Странно что о плохом магазине мало отзывов. Хорошие понятно они сами пишут. Товар практически весь стоковый, не качественный особенно стройматериалы. А цены как на хороший товар. Мебель особенно на 2 этаже помойка даже не приняла бы, полный отстой. На третьем этаже есть что посмотреть но продавцы этого магазина говорят что это арендаторы и лучше покупать у них. Но если мне нравиться товар мне все равно чей он арендатора или магазина.

Аватар пользователя Анна
Анна

Посоветовали отвратительного мастера по установке дв

Мы купили в этом магазине металлическую дверь и нам посоветовали установщика Ивана, который, якобы, мастер прямо отменный. Мы договорились о цене в 2500 р. Он сказал, что из магазина может сам забрать дверь, мы согласились, ждали его дома. Он позвонил и сообщил, что мы еще ему должны за пену и крепежные материалы еще дополнительно доплачивать, а еще, что в грузовой лифт занести эту дверь будет стоить 600 р. Черт с ними, деньгами, но качество работы просто повергло в шок. Они закончили, вся пена вывалилась и в проеме остались огромные дыры. Как они демонтировали старую дверь(за 500 рублей)!!! Это надо видеть. Попросили пакет для мусора, чтобы остатки стен собрать, кинули этот пакет и ушли. Так ничего и не прибрали за собой. Мы просто были в шоке. Не хватало только фразы "дайте мне инструмент, которым я вам дверь буду устанавливать" Безрукий. Как будто только вчера проснулся и решил заняться установкой дверей. Не тратьте деньги зря. Есть мастера, установят дешевле СО СВОЕЙ ПЕНОЙ, да еще и подметут за собой до чиста. ИВАНУ ПОЗОР!